Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Как получить код конфигурации AEG-ELECTROLUX стиральной машины.

Я думаю, что многие из нас есть проблемы, чтобы найти код для стиральной машины Electrolux установки. во многих случаях, когда модуль поврежден, и мы должны создать новый модуль, вы должны закодировать конфигурацию, но для нашего несчастья, таблиц, которая имеет код конфигурации. Я пытаюсь трудно найти код конфигурации для AEG LAV 13:50, но, к сожалению, я до сих пор не нашел источник. Мой вопрос: Есть ли способ, что мы сами узнать код конфигурации, основанный на кнопках оборотов центрифуги, на основе LED, что она имеет? Я думаю, что, может быть, мы можем нарисовать или создать свой собственный код конфигурации, но вопрос в том, как?
http://www.4mcculloch.co.uk/images/mediator/553/599347147.pdf

поблагодарит каждый член, который будет советовать мне, как найти код конфигурации, в случае отсутствия таблиц в оборудовании.
Решение
Я нашел код конфигурации на другом форуме. Благодарю вас!
#конфиг#конфиг#бу#часть#кнопка#установки
Задан 24 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Код конфигурации написан на коробке, либо обращайтесь в ближайший авторизованный сервис.
ТС активный участник форума и не первый год, а ты его в сервис, он уже более сносно может объяснятся на русском. - @Tor 24 июня 2017
Я никогда не нашел код конфигурации для этой модели:
AEG LAVAMAT W 1201 ELECTRONIC
LAVAMAT 13.50
type : 47 b do ba 01 a
PNC : 914 002 268 00 - @albaben 24 июня 2017
24 июня 2017
код конфигурации написан на коробке модуля сбоку, если платформа 2000
для моего невезения, там нет коды там. может быть, кто-то изменил с первым модулем и удалить код конфигурации. - @albaben 24 июня 2017
24 июня 2017
по PNC коду на сайте производителя
есть только руководство для использования, не появляется код конфигурации - @albaben 24 июня 2017
24 июня 2017
На сайте производителя нет кода менять только модуль вот держи 1100991148
599 500 754/8 код сервис мануала - @telemark 31 августа 2017
31 августа 2017