Как получить код конфигурации AEG-ELECTROLUX стиральной машины.

Я думаю, что многие из нас есть проблемы, чтобы найти код для стиральной машины Electrolux установки. во многих случаях, когда модуль поврежден, и мы должны создать новый модуль, вы должны закодировать конфигурацию, но для нашего несчастья, таблиц, которая имеет код конфигурации. Я пытаюсь трудно найти код конфигурации для AEG LAV 13:50, но, к сожалению, я до сих пор не нашел источник. Мой вопрос: Есть ли способ, что мы сами узнать код конфигурации, основанный на кнопках оборотов центрифуги, на основе LED, что она имеет? Я думаю, что, может быть, мы можем нарисовать или создать свой собственный код конфигурации, но вопрос в том, как?
http://www.4mcculloch.co.uk/images/mediator/553/599347147.pdf

поблагодарит каждый член, который будет советовать мне, как найти код конфигурации, в случае отсутствия таблиц в оборудовании.
4
Салоники

Решение

Я нашел код конфигурации на другом форуме. Благодарю вас!
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

помогите идентифицировать IC1 в этом модуле из холодильника для напитков

привет уважаемые коллеги. модуль ремонта попал ко мне после того, как IC1 взорвалась от высокого напряжения. часть, где написаны числа, повреждена, и этикетка о...

Помогите понять что за деталь болталась внтури бака Electorlux

Здравствуйте. 3-5 стирок назад периодически появлялся на пару секунд посторонний стук при отжиме. Сегодня деталь выскочила вверх (машинка с вертикальной загрузк...

Надпись на экране в телевизора PFILIPS 24PNT4000/60

Всем привет. Есть ли тут спецы по телевизорам?? Как убрать эту надпись в телевизоре PFILIPS 24 pnt4000/60.. разбирали, чистили, отцепляли фишки, потом собрали и...

Siemens IQ1430 видит что дверца закрыта но не блокирует замок

Siemens IQ1430 видит что дверь заблокирована но самого замка не блокирует , замок електромагнитный по периферии проверено всё что можно, нигде нету ни утече...

Aqlf9d 69 u прошивка или неисправность прошу помочь

Достался данный аппарат после выставки. Все работает кроме отжима я так понимаю он был отключен. В тестовом режиме он работает , а на простых стирках медленно ...

Не включается СМА LG WD-80154N после замены эл. двигателя.

Поступила в ремонт машинка LG. Со слов клиента двигатель работал со скрипом и он решил его заменить. Подключил другой двигатель и после включения щелчек и машин...