Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Универсальный модуль ПММ. .

Ребята не встречали случаем где есть ли вообще универсальные модуля на мойку,
Есть на кондеи, на стиралки, а вот на пмм не встречал, тут же намного проще, температура да таймер, на время мойки, мож кто писал программу на каком PIC
контроллере.
https://aliexpress.ru/item/32621882958.html

https://aliexpress.ru/item/32606175996.html

Универсальный модуль ПММ. .
Решение
Вопрос закрыт, программа написана самостоятельно
#пмм#пмм#таймер
Задан 23 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Так и приделай к посудомойке от стиралки.
На стиралке есть реверс двигателя, а на посудомойке клапан соли, ополаскивателя и моющего средства.
Остальное всё похоже.

Если что, я с универсальными модулями пока дела не имел, но думаю, что гемора по приспособлению универсального будет больше, чем родной модуль достать/оживить.
Возможно, ошибаюсь....
На кондеях прекрасно работают, всунул и гемороя нет, думать чем и как прошить, где проц купить. а это время.
Со стиралки можно примудрить, вырезать один проц с обвязкой с тогоже minisel, соеденить проводками выхода портов, с его родными ключами, а реверс он не нужен, только включение мотора, и два клапана на воду, уже есть, на полоскания пустить на соленоид дозатора - @ykamerton 23 июня 2017
Заниматься кулибиным, время нет, а сколько моек идет в утиль, клиент отказывается, новый модуль дорого. Иметь универс, согласны на все,
им не нужна новогодняя елка, чтоб аппарат работал, и не нужны куча функций, пользуют одной. - @ykamerton 23 июня 2017
volna2m Все правильно, делов на одну трубку - выкурить, зять подключает пока соплями, MINISEL кричит с веранды - все получается! - @ykamerton 25 июня 2017
23 июня 2017
Разработать универсальный модуль проблема небольшая. Мне предлагали такой заказ - я отказался. Проблема в сертификации. Это недёшево. Необходимо проводить испытания на электробезопасность и тр. и др. Если происходит несчастный случай - нагибают производителя бытовой техники. У всех производителей известных брендов нехилая юридическая поддержка. И первым делом экспертиза укажет на вас. Вам же, доказать, что в какой-нибудь условной BECO виноват не ваш модуль, а например, идиот пользователь, у которого нет заземления или такой же идиот мастер (всякие бывают), который этот модуль устанавливал, уверен, будет проблематично.
Во первых, я вам не тыкал. Во вторых - не надо пессимиздить. Не всё пропало. В третьих - если кто-то нарушает закон, это не повод вам его тоже нарушать. Хотя, тут, конечно, каждый сам выбирает. Погуглите про оторванные стиралками детсткие руки. Это были штатные СМ, и скандалы были громкими.
Зы: в депутаты предлагали - отказался. Карму жалко.
Удачных ремонтов. ) - @Artuber 24 июня 2017
Выкать будешь в приемной у секретаря Путина
Здесь технический форум общения мастеров, все одного ранга, и если все будут выкать, то смысл неисправности забудешь, нужно все излагать
кратко быстро и понятно, Приблуда твоя не кому не нужна, напрасно время тратил. - @ykamerton 24 июня 2017
24 июня 2017
есть у меня знакомый который сделал универсальный модуль сма на атмеге 8 .я думаю цена вопроса и я думаю что он бы согласился и на пмм сделать
Не Александр Евтушенко его зовут? - @Chtmist 24 июня 2017
24 июня 2017