СМ gorenje wt 52122 помогите идентифицировать ошибку

Подскажите, стиралка gorenje wt 52122 , не запускается, попеременно мигает 600 + 100 , потом 400 на панели выбора количества оборотов при отжиме. Где можно посмотреть что данная ошибка означает?
2017-06-22 15-54-20.jpg
3
Коломна
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Сгорела обмотка на трансформаторе 6170EC1006D

Здравствуйте! Сгорел трансформатор 6170EC1006D, (на маркировке не написан вольтаж) термопредохранитель рабочий, сгорела обмотка. Стиралка LG. Наш...

Помогите с прошивкой Zanussi ZWQ 6100

Ребят прошу помощи с прошивкой FLASH И EEPROM Модуль EWM2100. Заранее благодарен ...

Помогите опознать элементы на плате стиральной машины BOSCH WLG24260OE

Добрый день! Помогите определить номинал резисторов на модуле: AKO 753116-01. Расположены на выходе на клемму соединения с платой индикации. Мульт...

Коллеги, подскажите какой модуль управления в стиральной машине Zanussy FJS 974

Коллеги, подскажите какой модуль управления в стиральной машине Zanussy FJS 974 N с селектором выбора программ. Нигде не могу найти, ни Гугл ни Яндекс не...

Стиральная машина Вестел WMO 840LE нужен прошитый рабочий процессор

Здравствуйте. Похоже,что в обоих модулях процессоры не работают, всё остальное восстановл Кто сможет прошить и выслать мне два процессора для этих силов...

Запчасти для стиральных машин и холодильников