Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА AVTL 109 (EU) HA .Зависает после болокировки.

СМА AVTL 109 (EU) HA .Зависает после блокировки замка,ничего не происходит.Переферия вся проверена.Опять что ли проц.Уже надоели они мне.
Решение
f01
#зависает#зависает
Задан 21 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Тестер в руки и проверять! Ну сделайте хоть что-то.. А то так и будете возвраты делать, ссылаясь на проц)))
Одним тестером 3-х фазник не сделать. - @Полёт-С 21 июня 2017
Да одним тестером не обойдешься что то надо и поболее. - @Podoprigora Vadik 21 июня 2017
21 июня 2017
Комаровский, лучше модуль заменить целиком!
и стиралку,и судьбу на олигарха,и ни ху.... ни делать.Вот это жизнь. - @turbosto 27 июня 2017
21 июня 2017
Думается мне, что по истечении времени программы, выдаст F01. А там смотреть преобразователь движка.


Ivan Что такое преобразовывать движок. - @ykamerton 21 июня 2017
Точно, подождал и вывалились F01.Теперь что сборку транзисторов менять и что там еще? Первый раз такая поломка на таком модуле. Что посоветуете? - @turbosto 21 июня 2017
ykamerton, эт я коротко выразился. Имел ввиду схему преобразователя напряжения питания двигателя. Хотя я думаю и так многим было понятно. - @Ivan 21 июня 2017
turbosto, пробуй, диагностируй. Могу лишь сказать пару вещей. Аркашки для них бывают еще и бюджетной версии. Эти, как мне кажется, попроще в ремонте. В идеале сборку менять надо полностью, но я пробовал только неисправные. И результат пока норм (прошло 2 и 1,5 года). Ну и ключи за собой первым делом еще "тащут" компараторы и, возможно, еще много чего - @Ivan 21 июня 2017
Забыл уточнить, что менял на транзисторы точно такие же, т.е. аналоги не искал!!! К счастью, они есть в наличии у меня))) - @Ivan 21 июня 2017
Как вычислить неисправные? Звонятся все одинаково. - @turbosto 22 июня 2017
21 июня 2017
Если кондюки все в порядке и всё віглядит целое страдают они на утечки на плате , переходы (колодцы)
Теперь делал , уже искал ДСП но решил ещё раз заквасить в ацетоне ,всё завертелось ..
Напруга на кондере C40 DSP 980 indesit 1253 скачет 3.3-1.2v ,обрезал dsp стала 3.3в. + и - на DSP 22мом почему тогда садит питание? или DSP ни причем,копать дальше? - @turbosto 22 июня 2017
21 июня 2017
Забивай в поиск. Здесь по трехфазникам много чего уже писалось. Удачи.
лучше забить на ОЛХ - @user5258 21 июня 2017
21 июня 2017
Проверь операционку mc3327
7 июля 2017