СМА AVTL 109 (EU) HA .Зависает после болокировки.

СМА AVTL 109 (EU) HA .Зависает после блокировки замка,ничего не происходит.Переферия вся проверена.Опять что ли проц.Уже надоели они мне.
1
Украина. Херсон.

Решение

f01
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (6)
  • 21 июня 2017
    Тестер в руки и проверять! Ну сделайте хоть что-то.. А то так и будете возвраты делать, ссылаясь на проц)))
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Одним тестером 3-х фазник не сделать.
    Да одним тестером не обойдешься что то надо и поболее.
  • 21 июня 2017
    Комаровский, лучше модуль заменить целиком!
    Для комментария нужно
    и стиралку,и судьбу на олигарха,и ни ху.... ни делать.Вот это жизнь.
  • 21 июня 2017
    Думается мне, что по истечении времени программы, выдаст F01. А там смотреть преобразователь движка.
    Для комментария нужно

Ivan Что такое преобразовывать движок.
    Точно, подождал и вывалились F01.Теперь что сборку транзисторов менять и что там еще? Первый раз такая поломка на таком модуле. Что посоветуете?
    ykamerton, эт я коротко выразился. Имел ввиду схему преобразователя напряжения питания двигателя. Хотя я думаю и так многим было понятно.
    turbosto, пробуй, диагностируй. Могу лишь сказать пару вещей. Аркашки для них бывают еще и бюджетной версии. Эти, как мне кажется, попроще в ремонте. В идеале сборку менять надо полностью, но я пробовал только неисправные. И результат пока норм (прошло 2 и 1,5 года). Ну и ключи за собой первым делом еще "тащут" компараторы и, возможно, еще много чего
    Забыл уточнить, что менял на транзисторы точно такие же, т.е. аналоги не искал!!! К счастью, они есть в наличии у меня)))
    Как вычислить неисправные? Звонятся все одинаково.
  • 21 июня 2017
    Если кондюки все в порядке и всё віглядит целое страдают они на утечки на плате , переходы (колодцы)
    Теперь делал , уже искал ДСП но решил ещё раз заквасить в ацетоне ,всё завертелось ..
    Для комментария нужно
    Напруга на кондере C40 DSP 980 indesit 1253 скачет 3.3-1.2v ,обрезал dsp стала 3.3в. + и - на DSP 22мом почему тогда садит питание? или DSP ни причем,копать дальше?
  • 21 июня 2017
    Забивай в поиск. Здесь по трехфазникам много чего уже писалось. Удачи.
    Для комментария нужно
    лучше забить на ОЛХ
  • 7 июля 2017
    Проверь операционку mc3327
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Indesit wiun61 - замена щеток мотора Welling

ДВС! Подскажите,какие щетки (оригинал) подойдут к данному мотору? Машина - Indesit wiun61 Мотор - Welling HXGP2I.01 Спасибо!)<div><i...

помогите подобрать манжету люка на BOSCH WLK20240OE(авантикс 6 варио перфект 6 к

родная манжета имеет каталожный номер 686004, с этим вопросов нет. Требуется узнать подойдет ли 680405 ? везде пишут по разному, что подойдет с доработкой. На ...

Подскажите ШИМ VIPER06H 814 можно его заменить 432?

Стиральная машина Канди смарт тач ,при включении замок срабатывает ,и все равно выдает Ошибку Е01 ,и не чего не происходит ,через минуту замок срабатывает и от...

Помогите прошивкой на INDESIT WISL 105 (CSI)

Процессор по питанию 250 ом в обе стороны, но считать получилось, после замены процессор залил то что слил, но похоже прошивка битая,в рабочем режиме завышены о...

стиральная машина Beko WMD 65105،Поделитесь пожалуйста прошивкой

CMA Beko WMD 65105 нужна прошивка ATMEGA32L номер части (P/N) : 2823280100 фотографии прилагаются ...

Опознать элемент стиральной машины DEXP.

В ремонте китайская стиралка DEXP аналог стиральной машины Amica электронный блок Filin 17138100008464, сгорел элемент TR5. С виду корпус SOT223, помогите опред...