Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Не понятки со временем на сма Ariston Aqualtis

Всем привет. В чем одет быть проблема. Ariston AQ7L 057U. При выборе любого режима стирки или отжима неправильно показывает оставшееся время. Либо 3 минуты либо 1 минуту, при чем, когда запускаешь программу стирки, время идёт с 3 минут до 1, машинка стирает нормально весь цикл, но на дисплее постоянно показывает 1 минуту. Прошивать пробовал, другой модуль подкидывал, не помогло. Может проблема в дисплейном модуле? Или ещё в чем?
#сма#режим#отжим#дисплей#запуска#пуск#стирает#запуск#цикл#прошивать
Задан 20 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Сам себе ответил!логично раз прошивка и замена модуля не помогла значит дело в "морде".тока я пока не знаю в чем дело?самому интересно будет почитать что гуру подскажут! прозвонить пока детальки на плате индикации.
20 июня 2017
Прошейте spi flash на панели индикации. А в обще если спрашиваете ,то пишите полные данные СМА (S/N , S/W)
А где бы прошивку для панели взять?
- @AlexandriA88 21 июня 2017
данные панели??? - @simistor67 21 июня 2017
21 июня 2017
Выложи для начала индустриальный код, серийный номер, номер прошивки, которой прошивал, а лучше выложи прошивку с модуля на любой файлообменник либо Яндекс или Гугл-диск и сбрось ссылку сюда. Может прошивку не правильно подобрал?
21 июня 2017