Все вопросы

Первый летний техсабантуй от SW19.ru

Добрый день!
После обсуждения вопроса о встрече мастеров стало понятно, что мероприятию быть, но до конца не понятен формат, который устроит большинство, поэтому предлагаю вариант
8-10 сбор участников
10-14 Выступление спикеров
14-15 Обед (пока без алкоголя)
15-19 Выступление спикеров
19 и т.д. продолжение в неформальной обстановки
Таким образом, те кто не хочет посещать фуршет, смогут приехать одним днем, а остальные получат все и по порядку
Теперь варианты обсуждения
- Время (Будни или Выходные)
- Спикеры (Лично мне интереснее послушать информацию по электротехнике или маркетингу, чем приглашать производителей, которые будут пиарить свою технику, был опыт курсов в данфосе, за два дня рассказали все про свою продукцию и где ее купить, реально ценной информации 0) напишите кого Вы хотите увидеть в роли спикеров
- Место проведения (База отдыха, Административное здание, а потом ко мне на дачу(15 соток+ соседние участки свободны))), Гостиница, Река Волга) Напишите Ваш вариант или выберите предложенный
- Оплата (Предлагаю сделать не фиксированный сбор, кто сколько считает тот пусть столько и вносит, от нас мы выделим 50 000 деньгами и 50 000 на призы и подарки всем участникам, пока это максимум, что можем с продажи софта и инструмента)
- Нужна ли онлайн трансляция в ютубе

Предварительно планируем на начало августа
Ждем Ваших комментариев!
Решение
Проект пока заморожен, слишком мало желающих, попробуем на следующий год
#софт#бу#формат#онлайн#плат#мастер
Задан 20 июня 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 14
Посетить это мероприятие нет возможности, но очень буду рад видеть лица и тела всех присутствующих на техсабантуе и желательно с комментариями .
Хотите смотреть в онлайн режиме или лучше в записи? - @alexragulin 21 июня 2017
20 июня 2017
Я бы хотел приехать)
Напишите какой формат Вас бы устроил, время, кого хотите и т.д. - @alexragulin 21 июня 2017
8-10 сбор участников
10-14 Выступление спикеров
14-15 Обед (пока без алкоголя)
15-19 Выступление спикеров
это дни или часы???
- @tehnoservis 21 июня 2017
21 июня 2017
Предлагаю изготовить сертификаты об участии на всероссийском форуме мастеров. Будет памятно для мастеров и эффектно перед клиентами. Будут знать, что мастер не заплывает жиром , а развивается технически.
- @Pus55 22 июня 2017
Вот это хорошая идея, я бы даже больше сказал, ИДЕИЩЕ!!! У меня сертификат АСЦ, Диолдовский в приёмке висит, клиентам и мне, глаз радует. Я был-бы не против, добавить ещё сертификат. Да самым активным интернет участникам тоже можно сертификаты выдавать, специальные, онлайновые, для самостоятельной печати. - @ra9ypd 22 июня 2017
22 июня 2017
Даёшь онлайн режим! :)
Постараемся наладить онлайн трансляцию, но и запись будет потом на нашем ютуб-канале - @alexragulin 21 июня 2017
21 июня 2017
все в общем и целом хорошо ,я готов приехать ,только с проживанием хотелось решить заранее ,по этому интересен ценник на домик в базе отдыха,номер гостинице ,или квартира посуточно,готов выслать предоплату,чтобы в спешке все это не искать,и еще если начинать с восьми утра то собирать народ надо заранее и приехавшие напьються с вечера и будут на сейшене спохмела
21 июня 2017
думаю я тоже приеду, но мне 2 тыс км. с Дагестана. Ну если заранее взять билет на самолет до Москвы то выходит дешево, хотел бы спецов послушать. Как говорил Ленин- Учиться учиться и еще раз учиться.))
21 июня 2017
Есть пару знакомых мастеров которые "на голову выше" в ремонте стиралок- пол часа общения с ними даёт пользы больше чем полгода скитания на просторах сети. Общение "тет а тет" приносит ощутимую пользу. Слет дело нужное , но организовать будет очень сложно по крайней мере первый раз. Было бы чутка поближе я бы уже завтра ". А так остаётся завидовать участникам.
На следующий год к Вам приедем - @alexragulin 21 июня 2017
21 июня 2017
sergy7 не понимаю вас ,чем больше апаратов сделаете тем больше выростите !
Ну по Вашей логике, можно все время делать неправильно и даже не догадываться что делаешь не правильно или есть более простые варианты, некоторые мастера до сих пор колотят подшипники с стиралках кувалдой, а другие заправляют холодосы без весов и термометров, личный опыт это хорошо, но без перенимания опыта других далеко не уедешь, умение перенимать опыт отличает человека от обезьяны, давайте будем все же людьми - @alexragulin 21 июня 2017
Имел в виду ,то что имел ,доделывать свои апараты а не направлять в другие мастерские ..будет рост очевиден ..
Машинку на заводе собирает целый колектив ,почему ремонтировать должен сам мастер одиночка . Я об томже что сдесь тоже колектив .но бремлем всёровно много от схем до сервисной отвёртки ну в смысле инструмента и обучения. - @user5258 21 июня 2017
21 июня 2017
Ну если Жёнушка отпустит приеду)))) 700 км где-то.
Постараемся сделать все, чтобы Вы не пожалели - @alexragulin 21 июня 2017
21 июня 2017
Я поехалбы к вам просто познакомится и вас спецов послушать. Мне кажется ето очень интересно будет. Но не судьба. в ютубе или так обезательно посмотрю вас.Удачи в вашей идеи.))
21 июня 2017
Подумать надо...
Время встречи (где? когда? во сколько?) надо будет указать за ранее, желательно за пару недель.
Будут ли спальные места?
После фуршета за руль не сядешь, или ночевать в машинах?
На счёт спикеров...Было бы замечательно, если кто то поделится ценной информацией по теме типа - "Болячки СМА и борьба с ними", либо "Моё ноу-хау в ремонте СМА" , либо "Есть неразрешимая проблема с СМА, проблема решена так то и так то."

P.S: Поездки на Автоэкзотику в славный город Ярославль показали - есть смысл собираться , общаться и делиться опытом. Возможно приедут не все, какая то часть уедет не всем довольная, а кому то будет в тему , по делу и главное в удовольствие..
21 июня 2017
Далеко ехать с Алтая, еже-ли на будущий год, то приеду. Нужно определится, если сборы будут ежегодными, то определить фиксированную дату, что-бы заранее можно было запланировать поездку. Примерно так, день Российского поля проводится, у нас на Алтае.
22 июня 2017
Был бы рад посетить такое мероприятие.
23 июня 2017
-1
Да не реально все это, ни кого не будет.
Ехать за 1000 верст, чтоб попрыгать, чаю попить.
Ну местные мастера и близлежащих н/п может и соберутся! - @msvsv 20 июня 2017
А почему бы и не съездить. Соединить приятное с полезным - @slavstroy 21 июня 2017
У нас все в бизнысе ,все в работе , времени в обрез .
Велосипед тут не придумаеш , что то похожее слышал в больших сервисных
мастерских,там из колектива направляли на обучение по бренду ,одного человека .. скажем . и что там аж такова захватывающего не вижу ..звиняйте.. - @user5258 24 июня 2017
20 июня 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться