Все вопросы

Нужно помощь решить проблему с модулем LG

Всем коллегам большой привет. Клиент решил посмотреть где у него подтекает воды и положил стиралку мордой вниз, итог разом в нескольких местах модуля.
Однако проблема с оторванным большим конденсатором 450w330uf. Видно на картинке, проблема в том что с завода они идут на ножках которые в свою очень просто были зажаты на контактах, однако щас они не держат конденсатор, а попытка припоять результатов не дало, припой не ложиться на контакты конденсатора.

Вопрос, как решаете данные проблемы?? На фото видно что контактные ножки очень маленькие и ни чего в голову не приходит.
Решение
Поставил новый, все нормально
#фото#шим
Задан 20 июня 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
ilnyrs, это в каком - таком городе такие цены? Минимум в два раза меньше стоят в России.
ЗЫ: специально в профиле не указали город, чтобы тролить?
Альметьевск, в Казане так и стоит руб 400, однако у нас город маленький и тут только мелкаши работают по продаже радиодеталей. - @ilnyrs 20 июня 2017
В наличии есть у меня 400v на 330. А эти закончились.. - @ilnyrs 20 июня 2017
Хотя учитывая что стоит с запасом может стоит его и поставить. - @ilnyrs 20 июня 2017
Так на 400v и ставьте - @partner 20 июня 2017
я поражаюсь с народа,клиент оторвал пусть платит,я невижу проблемы заказа по почте.стоимость-4$а так можна и аргоно приварить _попробуй ???..... - @genca 20 июня 2017
20 июня 2017
Если есть знакомые телемастера , то у них этого добра навалом, только у меня их пол ведра лежит .
20 июня 2017
Я бы взял другой конденсатор, его закрепил рядом и соединил проводами( ну это уже от безисходности) , а лучше конденсатор с длинными лапками и их подпаять к плате.
Я бы тоже поставил новый, только у нас в городе такие по 800 руб продают, и то нет в наличии.. А тут свой рабочий по сути. - @ilnyrs 20 июня 2017
20 июня 2017
Так к алюмишке надо уметь припаивать. Что выше сказано правиль сказано. И такие кандеры, надо заказывать
20 июня 2017
20 июня 2017
Ставить такой конденсатор обратно полный бред. Неизвестно что у него внутри после потопа.Может закончиться новым модулем.
22 июня 2017
Похоже вопрос клиент задает...
22 июня 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться