Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Проблема с запуском стиральной машины Electrolux ewf 10240 w

Здравствуйте, Electrolux EWF 10240 W . Отжим работает, ручная стирка при 30град.,работает, как а остальные программы стирки только часы отчитывают. ТЭН, двигатель, блокировка люка в порядке. В чём причина не понимаю. СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.
#двигатель#отжим#тэн#люк#пуск#стирка#запуск#причина
Задан 18 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Meverik, я вот понять не могу: Вы создаете тему на одном форуме по ремонту СМА с нарушениями правил, не исправившись вешаете тоже самое на другом... Для чего? Если охота враз готовое решение получить - таки его не может быть. Потому что никто тут кроме Вас машинку не видит, измерения не делает. Чтобы что-то начать делать - нужен сервис-тест. Чтобы сделать сервис тест - нужно знать какой модуль стоит. Чтобы знать какой модуль стоит - нужен продуктовый номер. 13 июня на Elremont это написали... Если неохота ничего делать - вызовите мастера. Он тест проведет и машинку починит.
Полностью поддерживаю! - @partner 18 июня 2017
- @Evgeniy 20 июня 2017
18 июня 2017
++
20 июня 2017