Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Посудомоечная машина INDESIT DSG 51 ошибки в работе

Посудомоечная машина INDESIT DSG 51 пришла после перенапряжения, стояла в автономе ну в сети но без выполнения программ, вышел из строя БП починил машинка выключилась, при заборе помпа закачивает воду машинка патом начинает работать а патом как начинает сливать воду выдает 01) – данный код обозначает перелив воды; (03) – код говорит, что нет слива, воду она сливает запускал так 4 на 5 раз когда снова поставил быструю мойку 35 минут машинка уже повела так
да раза слила воду и набрала воду может из за простоя машинки
#ключ#запуска#слив#помпа#пуск#запуск
Задан 17 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
А может это 5 ошибка - Неисправность реле давления
Ну движок крутит эти разбрызгиватели, и струя воды есть а если сравнить с аристоном то по кодам не рабочий тен ну нет нагрева - @bezotveta 17 июня 2017
Я был не прав.Вот она - @user2677 17 июня 2017
В реле давления стоит микрик,он часто не работает. - @user2677 17 июня 2017
Ясно это те что на системной плате релюшки надо проверить хорошо ?
- @bezotveta 17 июня 2017
Вот так он выглядит и тен прозвони на клемнике - @user2677 17 июня 2017
В вообщем просмотрел еще раз, если открыть крышку и залить воды пол чайника а патом включиться то иногда машинка работает 36 минут а патом срабатывает ошибка, цикл 35 минут мойки а так если включить то через 3 минуты иногда 15 минутам слив воды и снова ошибка, и еще приложу фото реле давления только на этой машинке у нее два контакта и они маленькие - @bezotveta 18 июня 2017
А при мойки дверь должна блокироваться ну то есть не открывается, у меня открывается, или так должно когда открывает машинка выключает программу - @bezotveta 18 июня 2017
Проверил у меня нет этого реле, в машинке у меня просто электромагнитный клапан а как то ошибки можно считать с помощью USBDM
- @bezotveta 20 июня 2017
17 июня 2017
залей кипятком и подуй в трубку датчика уровня воды несколько раз.
20 апреля 2018