Посудомоечная машина INDESIT DSG 51 ошибки в работе

Посудомоечная машина INDESIT DSG 51 пришла после перенапряжения, стояла в автономе ну в сети но без выполнения программ, вышел из строя БП починил машинка выключилась, при заборе помпа закачивает воду машинка патом начинает работать а патом как начинает сливать воду выдает 01) – данный код обозначает перелив воды; (03) – код говорит, что нет слива, воду она сливает запускал так 4 на 5 раз когда снова поставил быструю мойку 35 минут машинка уже повела так
да раза слила воду и набрала воду может из за простоя машинки
img_20170617_174912.jpg
3
Ерема
Комментарии (2)
  • 17 июня 2017
    А может это 5 ошибка - Неисправность реле давления
    dsg 51.jpg
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Ну движок крутит эти разбрызгиватели, и струя воды есть а если сравнить с аристоном то по кодам не рабочий тен ну нет нагрева
    Я был не прав.Вот она
    1.jpg
    В реле давления стоит микрик,он часто не работает.
    Ясно это те что на системной плате релюшки надо проверить хорошо ?
    Вот так он выглядит и тен прозвони на клемнике
    давление.jpg
    В вообщем просмотрел еще раз, если открыть крышку и залить воды пол чайника а патом включиться то иногда машинка работает 36 минут а патом срабатывает ошибка, цикл 35 минут мойки а так если включить то через 3 минуты иногда 15 минутам слив воды и снова ошибка, и еще приложу фото реле давления только на этой машинке у нее два контакта и они маленькие
    скачанные файлы.jpg
    А при мойки дверь должна блокироваться ну то есть не открывается, у меня открывается, или так должно когда открывает машинка выключает программу
    Проверил у меня нет этого реле, в машинке у меня просто электромагнитный клапан а как то ошибки можно считать с помощью USBDM
  • 20 апреля 2018
    залей кипятком и подуй в трубку датчика уровня воды несколько раз.
    Для комментария нужно
Для комментария нужно

Стиралка Samsung WW60J6210FW/LP с инверторным двигателем. Не крутит двигатель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как починить этого зверя модель: WW60J6210FW/LP, модуль в сборе: dc92-01777 J 5L/F, маркировка платы: dc41-00251a. Симпто...

СМА Bosch WOT264830E/01 нет запуска и индикации

Описание проблемы: при включении (повороте селектора программ) моргнула индикация и пропала - сма перестала подавать признаки жизни. При разборке и проверки о...

Правильность выбора прошивка для стиральной машины INDESIT WITL1067RU

Здравствуйте все !Стиральная машина INDESIT WITL1067RU.Правильно ли я выбрал прошивку WITL1067RU_50672880002_(2).eep_SW_01_04_13 Фото блока прилагается.<...

ПСМ BEKO DSFS 1530, 7614143945 нужна прошивка.

Добрый день. Сгорел ШИМ LNK364PN и, похоже, утянул за собой процы. Шимку заменил, питание теперь в норме, но машинка вообще не подает признаков жизни, убиты кон...

Парогенератор TEFAL GV9563 E0/23-2818 ошибка нет воды

Здравствуйте,поступил в ремонт парогенератор TEFAL GV9563 он включается нагревается и через несколько минут выдаёт ошибку нет воды и потом выключается так к...

Нужна прошивка холодильника Ariston BCB 31 AA F C

Code:162002662.00 SW:08.01.09 Проблема проявляется в недостаточном охлаждении холодильной камеры,система охлаждения и датчики температуры исправны...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru