Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Продам клещи локринг почти новые особо не пригодились 10 000 руб.

Продам клещи локринг + локринги почти новые особо не пригодились 10 000 руб. отправлю почтой по России тел 8 916 988 40 70 или в личку
#клещи#клещи
Задан 16 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 9
Вещь хорошая,Если правильно пользовать всё работает.
Нет необходимости в пайке.Да и не везде можно паять..Ходовые 6-8 на алюминий,остальными практически не пользуюсь.Соединение медь -алюминий используется алюминиевый локринг. Цена приемлемая -новый за 20 стоит. По комплекту видно есть губки,герметик и локринги.
Локринг стоит 350-390 рублей.Герметик - 600 рублей.
Сплюснутые трубки не зажмёшь.
Покупаю комплектующие в www.техноклимат 21.рф (Сергей Петров)
Спасибо за ответ! Если трубка сплюснута не зажмет но на бытовке много раз меня выручала. Поеупался для авторизации бош у них пайка на дому не приемлима - @alexandr 17 июня 2017
17 июня 2017
Попался аристон. Утечка в полочной морозилке на трубке. До меня кто то пытался сделать зеленым карандашом. Вырезал кусок трубки. Оказалось не алюминий, а какой то дюраль. Гнется очень тяжело. Хотел заменить на кусок меди и спаяться. Промучился часа два. Отпадает по шву, как автогеном отрезает. В итоге поставил два локринга. Из практики: через год-два бывает течет по локрингу. Стал окрашивать локринг и трубку автоэмалью металик с лаком с балончика. Не стало окисляться и повторов не было. Вывод; Как альтернатива клещи иметь неплохо.
25 марта 2018
А насадки к ним есть в продаже?
А если трубка чуть сплюснута - зажмет?
Или это игрушка за 10 тыр - @ykamerton 17 июня 2017
17 июня 2017
Если заводские локринги имеют место, микро утечек, я бы задумался покупать ли данный инструмент, даже если он на 98% будет работать отлично доверия к пайке больше гораздо...
согласен - @esk1 24 марта 2018
24 марта 2018
Действительно вещь хорошая-для авторизации. Если бы у меня был директор, который заставляет ими пользоваться-
я бы уволился. Любой вещи своё место. Хотя о вкусах не спорят. У меня есть знакомый холодильщик - 600й газ-очень уважает,
ну и соответственно боится- так у него этот инструмент один из первых в списке самых необходимых. Плюсы у этого девайса
тоже есть без сомнения.
24 марта 2018
Александр, за 8000 отдадите беру
Я уже и забыл что их продаю. забирайте за 8000 - @alexandr 25 марта 2018
baironbairon@yandex.ru пришлите данные для оплаты
- @sergei58 26 марта 2018
25 марта 2018
Вещ хорошая но на али она дешевле в 5 раз. А ваша также из китая (и неспорте)
Как на али найти?
- @sergei58 25 марта 2018
25 марта 2018
муфты на али есть?
25 марта 2018
Раблтад такими клещами. Мой вывод: не удобно. Спаять трубки легче. Сразу холодильник заправлять нельзя. Надо ждать когда высохнет герметик. Сейчас есть хорошие припои по алюминию.
25 марта 2018