Продам клещи локринг почти новые особо не пригодились 10 000 руб.

alexandr

alexandr

3
Продам клещи локринг + локринги почти новые особо не пригодились 10 000 руб. отправлю почтой по России тел 8 916 988 40 70 или в личку
img_20170326_163652.jpg

Cthubq
Cthubq 17 июня 2017
2
Вещь хорошая,Если правильно пользовать всё работает.
Нет необходимости в пайке.Да и не везде можно паять..Ходовые 6-8 на алюминий,остальными практически не пользуюсь.Соединение медь -алюминий используется алюминиевый локринг. Цена приемлемая -новый за 20 стоит. По комплекту видно есть губки,герметик и локринги.
Локринг стоит 350-390 рублей.Герметик - 600 рублей.
Сплюснутые трубки не зажмёшь.
Покупаю комплектующие в www.техноклимат 21.рф (Сергей Петров)
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
alexandr
alexandr 17 июня 2017
Спасибо за ответ! Если трубка сплюснута не зажмет но на бытовке много раз меня выручала. Поеупался для авторизации бош у них пайка на дому не приемлима

1968master
1968master 25 марта 2018
2
Попался аристон. Утечка в полочной морозилке на трубке. До меня кто то пытался сделать зеленым карандашом. Вырезал кусок трубки. Оказалось не алюминий, а какой то дюраль. Гнется очень тяжело. Хотел заменить на кусок меди и спаяться. Промучился часа два. Отпадает по шву, как автогеном отрезает. В итоге поставил два локринга. Из практики: через год-два бывает течет по локрингу. Стал окрашивать локринг и трубку автоэмалью металик с лаком с балончика. Не стало окисляться и повторов не было. Вывод; Как альтернатива клещи иметь неплохо.

ykamerton
ykamerton 17 июня 2017
1
А насадки к ним есть в продаже?
ykamerton
ykamerton 17 июня 2017
А если трубка чуть сплюснута - зажмет?
Или это игрушка за 10 тыр

PavelFedaren
PavelFedaren 24 марта 2018
1
Если заводские локринги имеют место, микро утечек, я бы задумался покупать ли данный инструмент, даже если он на 98% будет работать отлично доверия к пайке больше гораздо...
esk1
esk1 24 марта 2018
согласен

Kos0772
Kos0772 24 марта 2018
1
Действительно вещь хорошая-для авторизации. Если бы у меня был директор, который заставляет ими пользоваться-
я бы уволился. Любой вещи своё место. Хотя о вкусах не спорят. У меня есть знакомый холодильщик - 600й газ-очень уважает,
ну и соответственно боится- так у него этот инструмент один из первых в списке самых необходимых. Плюсы у этого девайса
тоже есть без сомнения.

sergei58
sergei58 25 марта 2018
1
Александр, за 8000 отдадите беру
alexandr
alexandr 25 марта 2018
Я уже и забыл что их продаю. забирайте за 8000
sergei58
sergei58 26 марта 2018
baironbairon@yandex.ru пришлите данные для оплаты

parazit2906
parazit2906 25 марта 2018
1
Вещ хорошая но на али она дешевле в 5 раз. А ваша также из китая (и неспорте)
sergei58
sergei58 25 марта 2018
Как на али найти?

Marsel_RT
Marsel_RT 25 марта 2018
1
муфты на али есть?

Evgenii_Volgograd
Evgenii_Volgograd 25 марта 2018
1
Раблтад такими клещами. Мой вывод: не удобно. Спаять трубки легче. Сразу холодильник заправлять нельзя. Надо ждать когда высохнет герметик. Сейчас есть хорошие припои по алюминию.