Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Всем привет. Кто сталкивался стиральная машина beko при включении не на что не реагирует кроме кнопки включения

Всем привет. Кто сталкивался стиральная машина beko при включении не на что не реагирует кроме кнопки включения . как будто завис режим и на таймере 8 мин показывает. Все симистры целые, микросхему 74HC595 пробовал менять не помогло.кнопки все целые в тестовый режим не заходит. На фото видно что загорается при повороте селектора режимом загораются только два режима
#фото#режим#тест#бу#ключ#ключ#селектор#таймер
Задан 15 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Я так понял, что это очередной клиент голову тут дурит всем. Ни информации о том, что проверяли переферию, ни замеров напряжений с модуля. Уважаемый ТС, ищите мастера, и не создавайте темы клоны после того, как "Решил сам".
15 июня 2017
Что-то странное творится,я уже отвечал на это вопрос.Теперь предыдущий топик пропал,появился этот,что теперь можно удалять свои темы и открывать по-новой? По существу вопроса,входи в тестовый режим.
Я тоже ответил,смотрю пропал.Сейчас когда решение Темы ставишь она пропадает.Посмотреть можно только в своем профиле.Автор поставил решение что решил сам и создал новую но уже с данными и фото. - @Evgeniy 15 июня 2017
А,тогда понятно. - @VAVAN 15 июня 2017
15 июня 2017
Сервисный тест запускается следующим образом:

устанавливают ручку программатора 1 в положение "90°, COTTON";
нажимают кнопку 2 "START/ PAUSE/ CANCEL" ("ПУСК/ПАУЗА/ОТМЕНА") и, удерживая ее в течение 30 с, включают СМ;
если запуск СТ прошел удачно (часто это происходит со второй-третьей попытки из-за того, что кнопку 2 удерживают менее 30 с), на индикаторе 3 отобразится сообщение "--:--" и включится блокировка дверцы - на кнопке 4 загорится светодиод. Кроме того, включится подсветка ручки программатора.
Затем выполняют собственно СТ:

нажимают кнопку 2 (рис. 1) - включится клапан залива воды 1 (рис. 2). После каждого последующего нажатия кнопки 2 очередность включения клапанов следующая: 2 - 3 - все три одновременно. Вода будет поступать в бак СМ до тех пор, пока ее уровень не достигнет номинального (сработает датчик уровня);
снова нажимают кнопку 2. Барабан СМ начнет попеременное реверсивное вращение (вначале против часовой стрелки - как в режиме стирки);
следующее нажатие кнопки 2 приведет к сливу воды из бака. Одновременно включается режим отжима (на максимальных оборотах вращения барабана). Слив воды прекратится после того, как датчик уровня воды сформирует сигнал "ПУСТОЙ БАК";
после очередного нажатия кнопки 2 включается залив воды сразу через все клапаны 1, 2 и 3 (рис. 2) до достижения номинального уровня воды в баке.
После этого СМ автоматически перейдет в режим стирки в соответствии с установленной ранее программой (90°, COTTON) - на индикаторе 3 появится сообщение "21 : 12". Но в начале включится слив воды, а затем - залив. Если операция стирки в "холостом" режиме не нужна - ее отменяют (или останавливают) в соответствии с инструкцией по эксплуатации.
Женя,ну зачем сразу так,прямо на блюдечке ? :( Это-же типичный клиент в поисках халявы. - @VAVAN 15 июня 2017
Да я чет потом подумал об этом))После того как нажал кнопочку отправить)))
Больше торопиться не буду))Я слово)) - @Evgeniy 15 июня 2017
Точнее Ч—слово) - @Evgeniy 15 июня 2017
15 июня 2017
В этой модели не типичный сброс програм ,нужно пробовать отменить програму
15 июня 2017
Что означает "микросхему 74HC595 пробовал менять" ?
а если трезво подйти к машинке - @user5258 15 июня 2017
Не, без бутылки не разберешься) - @genyfild 16 июня 2017
Без юмора тоже..
Бросаю если не идёт ,на другой день подхожу и мысля появляется - @user5258 16 июня 2017
15 июня 2017