Промышленная СМА Fagor. Нужно опознать детали.

Попалась в ремонт промышленная стиралка Fagor LA-10ME . Из-за вибрации внутри сма модуль выпал из пасадочного места прямо на железный бак и коротнуло. В итоге машина включается набирает воду и стоит, не крутит барабан. Разобрав модуль обнаружил сгоревшие детали. Помогите опознать детали ( микросхемы в корпусе SOIC 14). Фото прилагаю. Может у кого завалялся такой модуль, чтобы посмотреть название микросхем.
smartselectimage_2017-06-15-20-05-20.png
5
Тараз, Казахстан

Решение

Детали опознал с донора
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Про стиральную машину Samsung S621, вопросы

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Разрешите с вами посоветоваться. У меня есть на данный момент фирменная стиральная машина Samsung. Эту машину я покупал о...

Холодильник Самсунг no frost через день работы начинает пищать.

Холодильник Самсунг no frost (модель не знаю но вроде rl33) через день работы начинает пищать (после полной разморозки). Дело было так нормаль но работал больше...

Как проверить вентилятор на морозильной камере?

Добрый день. Переделываю мороз.камеру KOENIC инвенторного типа на обычный мотор и датчики оттайки и таймер с мороз.камеры Indesit. Вентилятор ставлю на 12 в - н...

Ремонт поверхности вала под сальник СМА Bosch

Доброго времени суток, подскажите как правильно сделать руки вроде из нужного места, а вот опыта в этом вопросе ноль. Загудели подшипники на Bosch Maxx, ...

Таймер духовки АРДО D-78559, отстает время таймера.

Все работает, только время стало отставать, подскажите где там этот кварц или микросхема, которые отвечают за точность времени. А может еще какие детали влияют ...

need a clear PCB picture of unit boiler model MX2 24 CF

I need a clear picture of MX2 24 CF unit boiler PCB. that mention in the picture. the lost device has a SO-8 package. please share the picture if ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников