СМА Gorenje MWS 40080 (Mora) Нужно опознать элементы на участке субмодуля.

нужно опознать элементы на субмодуле со стороны процессора. Там уже паяли, но не знаю, работало после этого или нет... Нужно проверить. На фото виден припаяный выводной резистор. В идеале фото этого участка. Что до этого стояло, и все ли там есть...
вид субмодуля со стороны процессора..jpg
cубмодуль общий вид платы.jpg
4
Харьков
Комментарии (5)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Как поставить суппорт закрытия люка в стиральной машинке Candy Alise 120 es?

Всем форумчанам добрый вечер! Хочу попросить у Вас совета, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой! Разобрал стиральную машинку Candy Alis...

СМА Bosch WLG201620.Как войти в сервисный режим?

СМА Bosch Maxx5, была ошибка Е17, забилась сетка на шланге. Все почистил, ошибка осталась. Пробовал сбросить войдя в тестовый режим стандартным способом : Закро...

Прошивка для СМ BEKO WMD23500 (chasis AK60HA-36A)

Поделитесь пожалуйста прошивкой и фьюзами для стиральной машины BEKO WMD23500 (chasis AK60HA-36A) Тип платы прилагается, CPU Atmel32L, 1000 оборотов<br /...

Подскажите номиналы резисторов на плате управления сма indesit

сма indesit WIU 81 (CSI) 710221216*24345160905 На разъем двигателя попала вода - напряжение, предназначенное обмоткам двигателя пришло на разъем таходатч...

СТМ HOOVER VHD 8143 ZDB. перестал крутиться барабан. Er09

Добрый день. СТМ прекратила вращать барабан, однажды высветилась ошибка Error 09. плату модуля управления демонтировал, осмотрел - визуально ок. ...

не могу опознать несколько деталей на плате ARCADIA INDEZIT 0254.10

Стиралка INDEZIT BWSB 50851. НЕсколько резисторов были неаккуратно перепаяны не уверен что правильно запаяны возле реле К202. И прогорел RGD500- ЧЕМ можно замен...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru