Все вопросы

SW19 в гостях у мастера -> Костромская область -> Нерехта -> Егоров Юра

Добрый день!
Наконец-то начал обрабатывать видеоматериалы отснятые у мастеров по всей стране, начинали съемку больше года назад и некоторые видео пылились еще с зимы из-за высокой загруженности по другим направления.
Решение
Проект "в гостях у мастера" пока приостановлен из-за большого количества говна
#мастер#мастер
Задан 12 июня 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Я считаю такие ролики нашу профессию делают профессией в глазах простых обывателей. Можно было даже добавить в конце программы сборку какойибудь простой схемы или платы может даже ардуино как очумелые ручки в "пока все дома" почему бы и нет. А мастера которые принимают участие в съемках получают пиар это же хорошо. Может быть Алексей из "интервью у мастера" к полноценной передаче где сначала будут новости в среде информационных технологий и цифры после встреча с мастером, немного о природе края и в конце сборка простой но полезной схемы платы.
Это по делу, спасибо, обязательно попробуем что-то подобное реализовать - @alexragulin 12 июня 2017
12 июня 2017
Нормальный формат! Возьму на заметку про опрессовку системы вместо азота, фреоном R410a, т.к. найти сухой азот проблема, а для опрессовки бытового холода баллона фреона должно хватить надолго.
12 июня 2017
прикольный ведос, набор слов, ничо не понятно))))))
12 июня 2017
Человек ещё не обкатаный сдесь ,нормальная или не нормальная реакция на ваши минусы в голосовании ,реакция на манту как ...
12 июня 2017
Мде...
12 июня 2017
Может не в тему ???
14 июня 2017
Вопрос к Рагулину. Вы вот пишите что не против критики и с самооценкой у вас всё нормально, а за что тогда вы обнулили больше сотни кубков и сделали ещё - 100 ( -100 это наказание за нарушение правил форума) у мастера которой купил у вас съёмник подшипников а он не соответствовал заявленным параметрам и комплектации? Причём это тему вы сами создали на форуме вынесли вопрос на обсуждение. Так какие правила форума он нарушил расскажите всем очень интересно?
Назовите фамилие
Может это те кто продавал у нас на сайте процессора в обход магазина и правил
А может те кто другим участникам через личку делал рассылку с угрозами
А может те кто получил 2 съёмника шкивов на холяву, а потом начал срать на форуме
Пришлите фотографию того что отправлено и чем же недоукомплектован съёмник - @alexragulin 14 июня 2017
13 июня 2017
-1
Хозяин сайта решил пойти по мотивам передачи "Пока все дома" или "Играй гармонь"? Кстати мастеру этому бобра желаю
Если Вам лично не нравится подобный формат, попробуйте сделать что-то лучше - @alexragulin 12 июня 2017
А я вроде не сказал, что мне, что то не нравиться... Откуда такая плохая самооценка? - @AC}{DC 12 июня 2017
С самооценкой у меня все нормально, но в вашем комментарии есть явная попытка кольнуть, а когда получили пару минусов заднею включили, за что еще больше упали
Я не против критики, но конструктивной и аргументированной, а Ваша попытка под**бать, на мой взгляд, не уместна - @alexragulin 12 июня 2017
Я написал после первого минуса (я так понимаю вашего) а, так да народец у нас такой пойдет вслед за "вождем" даже не понимая, что происходит. Плюс не комент напишет, а ссыкливо и в тихушку дизлайк поставит. Я вот всем лайки стараюсь ставить, даже тем кто просто зашел и как то пытается помочь. Ну я из другого мяса, а не чмо, которое людей боиться и живет для себя. - @AC}{DC 12 июня 2017
А "чмошниками" и "ссыкунами" Вы считаете лично меня или всех мастеров данного форума?
И поясните что же "происходит"?
Если Вас не устраивает обмен знаниями между мастерами, зачем Вы на форуме или по Вашему мнению есть достойные мастера, а есть не достойный, тогда расскажите как Вы их делите - @alexragulin 12 июня 2017
А что обмен знаниями это поставить лайк или дизлайк? Я так понимаю. что для вас да, рас сие чудо тут внедрено. Их кстати поставили трое и я подозреваю, вы в том числе!? Но вы хоть осмелились спросить, что то что вам не понятно. Ну и остальные путевые мастера все это поняли.
Ну и если метафорично то это как подходишь к телке и говоришь: "Привет классно выглядишь", а она в ответ- "а мы уже разве на ты" все, тут уже ясно, перед тобой, чмо. Ничего схожего ненаходите алексрагулин? Такие кадры кстати и стучать на тебя будут как на конкурента в том же авито. Увидели различие, между знаниями и мастерами? алексрагулин - @AC}{DC 12 июня 2017
Пишите словами, а не дизлайки в тихушку ставьте черти ссыкливые, Мужики бля - @AC}{DC 12 июня 2017
Так плюсовые лайки тоже ставлятся не извесно кем значит они уравновешивают минусовые , нормальная система - @user5258 12 июня 2017
сам заметил иногда написанный коментарий не всегда оценивается в правильной интонации. Иногда напишешь в позитивной тоне а люди понимают в негативном - @Sabaev 12 июня 2017
тема немного другая про мастера и всё ок.
Фреон на опресовку не убедили ,если средняя дыра скажем на обратке или 5 было ,сколько же фреона утечёт пока определиш место точное утечки ?????
У меня балон с азотом 40 литров 150атмосфер 200грн устраивает - @user5258 12 июня 2017
Sabaev у вас талант организатора и генератора идей ..ставлю кубок - @user5258 12 июня 2017
AC}{DC, даже, если Рагулин или кто-то другой не прав, ошибся или заблуждается, зачем их называть чмошниками и ссыкунами? Вы обвиняете Рагулина за неадекватную реакцию на ваши слова, а ваша реакция на "минусы" лучше? Минусовали вашу не адекватность... И. кстати, не только на этом форуме используют такую систему репутации. - @Chtmist 13 июня 2017
Так стань хозяином, и назови себя "Махно". Установи свои правила и наполни "правильным" контентом.
Ярлыков вешать не буду, но покажи чего сам достиг, коли этот ресурс об. ..ешь. не по людских это. - @mastercrim1 13 июня 2017
12 июня 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться