Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Чья сборка стиральной машины Веко

Попалась в ремонт стиральная машина Веко, качество этой машины и сборка ужасное. Так же в этой машинке как я понял, на всех режимах одна скорость 1000об, кроме мини. Так что даже деликатные ткани она выжмет на 1000об.
Так вот , заговорили мы о сборке стиральной машины, и мне дали инструкцию (я целый день с улыбкой на лице от увиденного), где написано:
"Адрес: ООО "Беко" 601021, Россия, Владимирская область, Киржачский р-он, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, ул. Сельская, д.49"
Подумал фермеры бросили скотину и начали машинки собирать), но жена говорит, если указано поселение, то это скорее всего зеки.
Теперь в моем мнении о новых стиральных машинах все встало на свои места.
#режим#веко#веко#беко
Задан 10 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 12
А что на этой же модели, собранной в Турции обороты будут другие или прошивку собирают в этой же деревне?). И что именно не устроило в качестве сборки? Так же не плохо было бы написать модель, а в своём профиле не шифроваться, а написать хотя бы откуда (не из кустов же), чем занимаетесь и т.п.
Нет возможности зайти через компьютер, через телефон не меняется профиль - @WooX 10 июня 2017
Это не отмазка, за 20 дней не отредактировать профиль? Сейчас специально зашёл со смартфона, всё меняется. Врать нужно уметь). - @partner 20 июня 2017
10 июня 2017
А чем не нравится сборка, по крайней мере дольше ходят чем некоторые. И в чем все таки заключается ужасная сборка???????? где конкретика.
Действительно бессмысленная тема ..
10 июня 2017
Обороты указаны максимальные, выбор скорости отжима все же возможен на усмотрение пользователя. Муниципальное образование сельское поселение - по простому село, сейчас так называется по феншую. Не путайте с колонией поселения, там было бы указано учреждение.
Во Владимирской области вроде бы только одна колония поселения
КП-9, колония-поселение, п.Чудиново
601435, Владимирская область, Вязниковский район,
д. Чудиново, ул. Полевая, 36
- @LЁXA 10 июня 2017
Только там один селектор выбора программ и кнопка старт/пауза - @WooX 10 июня 2017
10 июня 2017
Зря так, эта модель не убиваема, сделана для дурака
Одна кнопка и ручка, скорость отжима зависит от выбора стирки, за вас уже постарались разработчики
Чтоб напрасно не крутили, не щелкали все подряд.
10 июня 2017
Пишите ужасное качество сборки, а аргументы не привели
10 июня 2017
Сами вы "зек"))) сельское поселение - всё равно , что посёлок.. Качество ныне выпускаемых машинок естественно хуже, но не всё же не "такая ужасная сборка" как вы рассказываете. С чего вы взяли, что зеки собираю? элементарно скопируйте адрес, загуглите и увидете это завод. Как по мне - бессмысленная тема ..
WooX почитай хотя бы http://www.beko.ru/history-ru.html - @nik 11 июня 2017
Вчера менял подшипники на индезите W104, а тут звонит мужик поменять подшипники на беко. Привез мне разобранный бак. Машинка ВЕКО 5505 или 5405. Поменял подшипники, собрал бак спрашиваю сколько лет машине ответ 12-13 лет.
Вот WooX тебе и ужасная сборка и китай. Пусть попробует сейчас мурлони столько отработать с неразборным баком!!!!!!!!!!!! - @nik 12 июня 2017
10 июня 2017
ВЕКО В ремонт попадают редко ,что могу сказать !
10 июня 2017
Сборка действительно как из под топора но срок службы если нормально к технике относиться довольно продолжительный. У меня машинка техно те же самые китайские комплектующие через 12 лет работы заменил только потшипники машинке уже 13 лет тэн еще родной. Семья 5 человек стирала каждый день. Отдал в деревню знакомым у них до этого был аристон за 8 ле убился а моя до сих пор стирает. По их отзывам отжим лучше чем у аристона хотя всего 600 об., так что вот вам и китай минимум электроники и ломаться нечему.
11 июня 2017
ВЕКО выпускается в Москве,у меня там друг работал в свое время.
6 июля 2017
Добрый день!
СТРАНЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ BEKO — ТУРЦИЯ, РОССИЯ
Страна сборки техники BEKO зависит от типа продукции:

Турция — вся встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные машины, плиты (электрические и газовые), стиральные машины с сушкой, сушильные машины, дорогие холодильники
Россия — холодильники, стиральные машины
Российский завод BEKO, находящийся в городе Киржач, Владимирской области — это производство полного цикла. Начинается производство с резки металла, затем продукция проходит покраску, сборку, обязательный 100%-ный компьютерный контроль и завершается упаковкой.
7 июля 2018
-1
Задание идиота,пусть сам идет коров пасти,и все остальные дебилы с китайскими машинками и запчастями ,тоже пусть идут к закату вслед за стадами коров
Одно из приоритетных направлений деятельности группы Кос – производство бытовой техники. Компания Arcelik A.S., которая входит в Koc Holding, производит холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные плиты, пылесосы, мелкую бытовую технику. Все предприятия Arcelik сертифицированы в соответствии с международным стандартом ISO 9001 и экологическими нормами ISO 14001.

Торговая марка Arcelik используется преимущественно на внутреннем рынке Турции. То есть «Арчелик» предназначен, прежде всего, для турецких потребителей. Для экспортной продукции фирма использует торговую марку ВЕКО. И «БЕКО» можно увидеть у многих российских потребителей.

В общей сложности компания Arcelik владеет 11 брендами, в которые, в частности, входят Bregenz, Arctic, Blomberg и Grundig.
фяч ты хоть историю брэнда знаешь или только языком молоть умеешь. Китай...блин.

- @nik 11 июня 2017
11 июня 2017