Чья сборка стиральной машины Веко

WooX 54 -3
Попалась в ремонт стиральная машина Веко, качество этой машины и сборка ужасное. Так же в этой машинке как я понял, на всех режимах одна скорость 1000об, кроме мини. Так что даже деликатные ткани она выжмет на 1000об.
Так вот , заговорили мы о сборке стиральной машины, и мне дали инструкцию (я целый день с улыбкой на лице от увиденного), где написано:
"Адрес: ООО "Беко" 601021, Россия, Владимирская область, Киржачский р-он, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, ул. Сельская, д.49"
Подумал фермеры бросили скотину и начали машинки собирать), но жена говорит, если указано поселение, то это скорее всего зеки.
Теперь в моем мнении о новых стиральных машинах все встало на свои места.
img_2089.jpg
img_2090.jpg
10 июня 2017 1914

p
partner 10 июня 2017
3
А что на этой же модели, собранной в Турции обороты будут другие или прошивку собирают в этой же деревне?). И что именно не устроило в качестве сборки? Так же не плохо было бы написать модель, а в своём профиле не шифроваться, а написать хотя бы откуда (не из кустов же), чем занимаетесь и т.п.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
W
WooX 10 июня 2017
Нет возможности зайти через компьютер, через телефон не меняется профиль
p
partner 20 июня 2017
Это не отмазка, за 20 дней не отредактировать профиль? Сейчас специально зашёл со смартфона, всё меняется. Врать нужно уметь).

n
nik 10 июня 2017
3
А чем не нравится сборка, по крайней мере дольше ходят чем некоторые. И в чем все таки заключается ужасная сборка???????? где конкретика.
Действительно бессмысленная тема ..

L
LЁXA 10 июня 2017
2
Обороты указаны максимальные, выбор скорости отжима все же возможен на усмотрение пользователя. Муниципальное образование сельское поселение - по простому село, сейчас так называется по феншую. Не путайте с колонией поселения, там было бы указано учреждение.
L
LЁXA 10 июня 2017
Во Владимирской области вроде бы только одна колония поселения
КП-9, колония-поселение, п.Чудиново
601435, Владимирская область, Вязниковский район,
д. Чудиново, ул. Полевая, 36
W
WooX 10 июня 2017
Только там один селектор выбора программ и кнопка старт/пауза

y
ykamerton 10 июня 2017
2
Зря так, эта модель не убиваема, сделана для дурака
Одна кнопка и ручка, скорость отжима зависит от выбора стирки, за вас уже постарались разработчики
Чтоб напрасно не крутили, не щелкали все подряд.

P
Pus55 10 июня 2017
2
Пишите ужасное качество сборки, а аргументы не привели

y
yura73 10 июня 2017
2
Сами вы "зек"))) сельское поселение - всё равно , что посёлок.. Качество ныне выпускаемых машинок естественно хуже, но не всё же не "такая ужасная сборка" как вы рассказываете. С чего вы взяли, что зеки собираю? элементарно скопируйте адрес, загуглите и увидете это завод. Как по мне - бессмысленная тема ..
n
nik 11 июня 2017
WooX почитай хотя бы http://www.beko.ru/history-ru.html
n
nik 12 июня 2017
Вчера менял подшипники на индезите W104, а тут звонит мужик поменять подшипники на беко. Привез мне разобранный бак. Машинка ВЕКО 5505 или 5405. Поменял подшипники, собрал бак спрашиваю сколько лет машине ответ 12-13 лет.
Вот WooX тебе и ужасная сборка и китай. Пусть попробует сейчас мурлони столько отработать с неразборным баком!!!!!!!!!!!!

Ю
Юрий_ 10 июня 2017
2
ВЕКО В ремонт попадают редко ,что могу сказать !

G
Genos1974 11 июня 2017
2
Сборка действительно как из под топора но срок службы если нормально к технике относиться довольно продолжительный. У меня машинка техно те же самые китайские комплектующие через 12 лет работы заменил только потшипники машинке уже 13 лет тэн еще родной. Семья 5 человек стирала каждый день. Отдал в деревню знакомым у них до этого был аристон за 8 ле убился а моя до сих пор стирает. По их отзывам отжим лучше чем у аристона хотя всего 600 об., так что вот вам и китай минимум электроники и ломаться нечему.

v
vfhctkm454 6 июля 2017
2
ВЕКО выпускается в Москве,у меня там друг работал в свое время.

0
0963600197 7 июля 2018
0
Добрый день!
СТРАНЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ BEKO — ТУРЦИЯ, РОССИЯ
Страна сборки техники BEKO зависит от типа продукции:

Турция — вся встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные машины, плиты (электрические и газовые), стиральные машины с сушкой, сушильные машины, дорогие холодильники
Россия — холодильники, стиральные машины
Российский завод BEKO, находящийся в городе Киржач, Владимирской области — это производство полного цикла. Начинается производство с резки металла, затем продукция проходит покраску, сборку, обязательный 100%-ный компьютерный контроль и завершается упаковкой.

ф
фяч 11 июня 2017
-1
Задание идиота,пусть сам идет коров пасти,и все остальные дебилы с китайскими машинками и запчастями ,тоже пусть идут к закату вслед за стадами коров
n
nik 11 июня 2017
Одно из приоритетных направлений деятельности группы Кос – производство бытовой техники. Компания Arcelik A.S., которая входит в Koc Holding, производит холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные плиты, пылесосы, мелкую бытовую технику. Все предприятия Arcelik сертифицированы в соответствии с международным стандартом ISO 9001 и экологическими нормами ISO 14001.

Торговая марка Arcelik используется преимущественно на внутреннем рынке Турции. То есть «Арчелик» предназначен, прежде всего, для турецких потребителей. Для экспортной продукции фирма использует торговую марку ВЕКО. И «БЕКО» можно увидеть у многих российских потребителей.

В общей сложности компания Arcelik владеет 11 брендами, в которые, в частности, входят Bregenz, Arctic, Blomberg и Grundig.
фяч ты хоть историю брэнда знаешь или только языком молоть умеешь. Китай...блин.

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Прошивка СМА от А до Я методичка

Прошивка СМА от А до Я методичка

TexnoMag.ru Экран МАПП горелки

Экран МАПП горелки

TexnoMag.ru Мотор пылесоса 1400W Samsung

Мотор пылесоса 1400W Samsung

ПММ BOSH с теплообменником, у кого сию в ремонте, откликнитесь!
ПММ BOSH с теплообменником, у кого сию в ремонте, откликнитесь!

Нужно комбинацию одну проверить, кажется разработчики не учли аварийный стоп машины! Или на моей глюк. ...

Расточное устройство для посадки сальников
Расточное устройство для посадки сальников

Доброго здравия всем членам клуба! Начали разработку устройство для расточки посадки сальников бака стиральных машин, по аналогии со статьей https://sw19.ru/post/109 Отличие в том что я хочу ее сделать из двух частей, чтобы охватить как...

Преврашение в прах крестовины сма Аристон ARMXXL105
Преврашение в прах крестовины сма Аристон ARMXXL105

Приветсвую. Принесли машинку, Аристон с сушкой 7 кг, почти новая. Бак из сахарной пласмассы. Вскрыл увидел что от крестовины " прах". Первый раз в принципе такое на такой машинке, в основном у самсов дохнут. У кого такое было, кто как обходился?<div>...