Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Почему умер модуль? СМА САМСУНГ)))

Сма самсунг .....убл не рабочее 220 есть при старте, дверь не блокирует программа не стартует..... вода не заливается
возможность заменить убл нету)))))
закоротил проводочки -"C" и "N" между N и L 1,5 кОМ гдето.... старт пошел вода полилась...... выключил машинку и з розетки....одел УБЛ, манжету... включаю - резкий старт двигателя вонь.... модуль -----в ауте. не снимал пока резюк 1 в хлам
......Вопрос почему????????????????
Раньше на др СМА такого у меня не наблюдалось ( делал так как альтернативу замены УБЛ - кому не нужна блокировка даери... все работало))))))))))))
Решение
все ясно спасибо ) каяюсь больше не буду - на полном серьезе
#сма#самсунг#самсунг#убл#программа#замены#заменить#ключ#блокирует#заливает#старт#залив
Задан 9 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Я больше скажу: к одной женщине, у которой мастер закоротил проводочком УБЛ пришла подруга с ребенком лет 4-5. И пока дамы пили чай и обсуждали сериал, мальчонка-любознайка зашёл в ванную, увидел стиральную машинку на отжиме с бельем, открыл люк и сунул туда руку. На резкий вскрик и шум прибежали подружки, но руку ребенку намотавшимся пододельяником и простынёй под силой вращения оторвало. Вот вопрос: кто виноват?
Желание по быстрому срубить бабла не должно стоять выше обеспечения безопасности отремонтированного прибора!!! Думай о последствиях! В Московском регионе не найти УБЛ на Самсунг? Просто не захотел ещё раз на адрес ехать...
Однако, Бог даже решил предостеречь. Вот и не верь после этого...
- @Tor 9 июня 2017
в продолжении темы .. ил создам новую..... каяюсь за убл лохонулся не тот контакт коротнул - затупил или не знал)))0
момогите с опознание элементов можь подниметься модуль

https://yadi.sk/d/pkCfjFQr3LHy8B

фото так проще наверное не запрещено же - @4givang 22 июля 2017
9 июня 2017
В 2000 годах один до химичился, Хозяйка включила машину и пошла в магазин. В результате с 8 по 6 этаж
залило. Кто виноват мастер, хотя он предупреждал хозяйку. Так она отказалась что согласна была на такой ремонт.
Ответ был ее таков я заплатила деньги за ремонт, а мастер(взял 300р,а ремонту!!!!) не качественно выполнил ремонт. Результат... ремонт квартир был сделан за счет мастера. И в Вашем случае одни убытки. Я лично усвоил одно УБЛ оно и в Африке УБЛ и должно стоять там где ей
положено. Химичить с УБЛ не надо как выше написано.
- @Tor 9 июня 2017
9 июня 2017
Смотрите движок, тахо и его цепи. Не попадала ли водичка на разъём двигателя? А химичить с убл не надо.
9 июня 2017
С УБЛ эксперименты иногда могут стоить модуля. Смотрите проводку, цепь двигателя, цепь тахо, разъём двигателя.
1 - @nik 9 июня 2017
9 июня 2017
Я вот все думаю мастера которые убирают блокировку по убл. Дураки или везунчики. Я знаюсь в своем городе тоже с мастером который убирает блокировку на убл. Когда узнал говорю ему . а ты не боишся сесть в тюрьму. Он мне . а почему. Вы идиоты не разу не думали какие увечья может получить ребенок открыв дверцу на машине при отжиме и засунув туа руку. Это касается как вертикалок так и горизонталок. И ни какие расписки клиентов и предупреждения не уберегут вас от тюряги.
Странно ,что ещё фильм ужасов не сняли коментариев предостаточно ..
Думаю сдесь на каждого припадёт с 10 машинок пропущеных без УБЛ но зато каются
вот чаще надо такие вопросы подымать - @user5258 10 июня 2017
Ни одной. И так напишут многие. - @mixfix 11 июня 2017
9 июня 2017