Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Емкость конденсатора С3 в цепи вывода BKGDMCU MC9S08GB60(A)

Всем доброго дня!
Собственно вопрос в теме заголовка: какая емкость конденсатора С3 (по схеме РиС) в цепи вывода BKGD MCU MC9S08GB60(A). На схеме С3 = 0.33мкф, а на деле-? Интересует не ради праздного любопытства, имеется несколько субмодулей в которых С3 от пайки -перепайки отвалился, а что впаять - непонятно.
Решение
ставлю на 22пФ
#пайки
Задан 9 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Вопрос хороший(народ начинает терзать себя сомнениями в РиС)... ответ: десятки пик, если тему не закроете, скажу точно, но завтра (у нас +5 мск). На будущее: не перегревайте smd керамику... дохнет! И не усложняйте себе жизнь, подключайте в более удобных местах!
Тоже так же припаиваюсь. Намного удобней. + - @user5682 9 июня 2017
Случайно дернешь, и восстанавливай пятак. К smd тоже неплохо паяется, руку надо набить - @eminn 24 февраля 2018
eminn, а ты случайно не дергай )) , к пятакам можно подключаться с помощью вот такой приблуды (фото мое, но идея принадлежит не мне, увидел здесь на форуме), а керамика при передергивании дохнет, подтверждаю, не всегда конечно, но лучше к ней не подпаиваться. - @LЁXA 6 марта 2018
9 июня 2017
Был однажды гемор с этим конденсатором, ставил как по схеме, в итоге USBDM переставал конектиться, на осцилограмме было видно как затягиваются фронты. Помоему ставил я 10nf (точно не помню) и было все отлично.
9 июня 2017
Закрывайте тему
24 февраля 2018
10 pf
5 марта 2018