cма ARDO TLN106EW Выбивает пробки при вращении мотора,хотя мотор целый

Привет всем!Вертикалка Ардо Effective TLN106EW ,при включении в розетку сразу же срабатывают две релюшки реверса на модуле,после нажатия кнопки старт ,сробатывает убл ,машинка в режиме отжим включает насос через пол минуты слышен треск в модуле и вроде как движок хочет стартануть и все, выбивает пробки.Мотор проверил на столе все работает прекрасно.На модуле ни одного прогара в идеальном состоянии.Проверил тэн не пробит,двиг,насос,убл,Менял улн тоже самое.Модуль 1000 85DX-65dx-85Sx Minisel Sw :ST03.10.00 sn:0322.Может кто сталкивался с такой проблемой .Почему на модуле сразу срабатывают реле реверса причем 2 сразу,ошибки ни какой не сигнализируют индикаторы.
4
Ставрополь

Решение

модуль сгорел. новый нецелесообразен. клиент отказался. Тему закрываю
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (8)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

СМА Bosch Classixx5 Помогите определить, что за ошибка

Доброго всем Подскажите, что за ошибка такая E 8 (см картинку). В сети описания этого кода для Bocsh не нашел. При этом машинка отказывает...

стиральная машина LG . барабан растирает кожух

барабан по кругу протер кожух до дыр . вскрыл подшипники и сальник целы . в чём может быть причина ? крестовина визуально целая . как найти причину и как теперь...

Стиральная машина Bosch Logixx 8 Sensitive

Нужна помощь в определении возможной неисправности . Данная машинка ведет себя не предсказуемо на каждой из включаемых мной программ. При включении быстрой 15 м...

Пмм Ikea опознать элемент мод GH623ECB3 серийник 35133206

Доброго времени суток. Привезли в ремонт пмм икея, не включается. На плате был замечен мелкий прогар который я уже зачистил и прогоревшая трёх ножка. Есть у ког...

СМА Gorenje W65Z13/S ZA обороты двигателя.

СМА Gorenje W65Z13/S ZA. Возня часть 1: После замены подшипников, восстановления ЛКП и сборки машинка прекрасно работала на полоскании и отжиме, НО без ...

Стиральная машинка Вестел WM 1040E4 не поступает 220 на помпу слива воды

Доброе время суток! Стиральная машинка вестел WM1040E4 пробила симистор Т1,Т4 я так понял это УБЛ и клапана залива воды, заменил их проблема ушла, но на помпу...