Все вопросы

Индезит WiN 100 (CSI) как отключить функцию остановка с водой?

Задам еще один вопрос по СМА Индезит WiN 100 (CSI). Дело в том, что ребята с форума подсказывают, остановка на полоскании с водой это не поломка, а "частичная программа" или доп. функция.
Я наступал на такие грабли, приняв сее действие за неисправность. Было это давно и с Бошем. НО, там эта функция устанавливалась нажатием кнопки, плюс подсветка. (дети нажали)
Сейчас у WiN 100 (CSI). не знаю как убрать. Эта функция на селекторе. плюс и быстрая стирка стала с водой останавливаться.
В инструкции написано: "Подключается в программах 6-7-8-11" Нужно узнать как? И как отключается
Решение
Да проблемы нет никакой нужно внимательно читать синий журнал
#сма#индезит#бош#программа#ключ#ключ#селектор#стирка#остановка#остановка#поломка
Задан 8 июня 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Самое интересное в том, что как ты предъявишь этот "ремонт" клиенту, и что он скажет, если разберется в инструкции, а я думаю он разберется со временем.
Да-да. И когда клиент разберется, то спросит, как минимум, за что он заплатил и как может мастер на знать элементарных принципов стирки на ранних моделях индезита.
Клиенту простительно не знать, а мастеру - позор. - @kupyura 9 июня 2017
Видимо клиент пожаловался, что машина, на деликатных программах, не сливает воду, а мастер, не понимая сути дела, "отремонтировал" машину, скажем, заменой насоса. Естественно "дефект" снова проявился, а мастер не знает, как объяснить клиенту, что он ремонтировал и за что взял деньги. Вот он и хочет отключить функцию аквастопа. - @RuaYle 10 июня 2017
8 июня 2017
Уже обсуждалось https://sw19.ru/forum/609
8 июня 2017
Не нужно изобретать велосипед
8 июня 2017
6-7-8 программы остановка с водой 9 быстрая стирка на ней не должно быть остановки с водой(если останавливается то что то не то=) например селектор программы путает)
Не 9 обычная стирка, а при вкл. кнопкой "Быстрая стирка" 12345678 - будут стирать быстрой стиркой, пока все сходиться в понедельник гляну, ее только потом отпишусь - @AC}{DC 9 июня 2017
9 июня 2017
Действительно перебор остановка с водой ,поменять морду и перепрошить ...
9 июня 2017
Если модуль LOV END то не морочь голову,правильно написали выше "зачем выдумывать велосипед"
Я не морочу. Буду смотреть - @AC}{DC 10 июня 2017
Там модуль 01.03.09 - @RuaYle 10 июня 2017
9 июня 2017
AC}{DC пишет:
"В инструкции написано: "Подключается в программах 6-7-8-11" Нужно узнать как?"

AC}{DC, в инструкции имеется в виду, что функция "Остановка с водой" подключается не пользователем, а аппаратно.
RuaYle уже 2 темы им создано по этому вопросу и ни как не дойдет. Работая в магазинах приходилось и покупателям доказывать про 6-7-8-11проги то же нервы попортили. - @nik 10 июня 2017
10 июня 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться