Все вопросы

Не могу считать прошивку с Аркадии

Ребята всем здравствуйте. Решил извлечь прошивку с помощью мемори дампа для дальнейшей проверки на предмет ошибки. Выдает софт вот такое:
Процессор SP101655, USBDM js16cwj v1.0 программатор подключил согласно схеме.
У меня два вопрос:
Что я сделал не так, как можно исправить.
Второй смогу ли я проверить онлайн сервисом или еще как сбой в прошивке. думаю что прошивка т.к на всех программах останавливается на полоскании и молчит.
Ребята возражение в стиле "Гугл в помощь" прошу не писать. заболел с весны, шейный остеохондроз, за компом находиться не могу долго, давление поднимается, а работать как то надо. Тему программатора изучать долго не могу.
Так же не смогу обсуждать, что либо с вами, т.к "ХОЗЯИН" сайта посчитал, что время регистрации на сайте не что по сравнению с кубиками (у меня 28).
Всем бобра!
Решение
Ребята спасибо считал я прошивку все дело было в не родном шнуре программатора. Но драйвера все же скиньте у кого есть
#прошивка#процессор#дамп#софт#программа#сервис#считать#ключ#онлайн#сбой#читать
Задан 7 июня 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
1 Скинь фото как подключился в проц.
2 выстави наприжение на приложение 3.3v
7 июня 2017
Для начала скачайте другой софт. Называется "USBDM 4_11_70". https://sourceforge.net/projects/usbdm/files/Version%204.11.1/Software/
С тем софтом, что у Вас на скрине у меня тоже не работало. Программатор, надеюсь, не обновляли? Если нет, то и не вздумайте. Адресация выставлена правильно. После установки софта, который я предложил, перезагрузите ПК. Драйвера тоже переустановите под этот софт. После этого всё должно читаться и анализироваться, если припаялись правильно. Желаю поскорее выздоровить и удачи в ремонтах!
Программатор не обновлял. Скачал установил. проблема та же и осталась. Вопрос а драйвера они вместе с софтом или где то отдельно? - @AC}{DC 7 июня 2017
Нет все считал, дело было в шнуре, программатора. Воткнул другой и считала. Только вот вес файла 71кб и онлайн сервисы не хотят читать

пп.s19

- @AC}{DC 7 июня 2017
AC}{DC, галочки выставлены как на скрине ? - @vitek1029@mail.ru 7 июня 2017
Драйвера надо удалять отдельно. Как до своего компа доберусь - скину Вам на почту всё. - @user5682 7 июня 2017
7 июня 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться