indesit idl40 молчит на плате +5 и -12 есть кварц генерит нет кодов ошибки . обмена с флешкой нет .слил 25с64 у кого есть на сравнение?

на плате +5 и -12 есть кварц генерит нет кодов ошибки . обмена с флешкой нет .слил 25с64 у кого есть на сравнение? пожалуйста

indezit idl40.bin

5
Комментарии (2)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

LG 6870EC9281A подскажите номинал резистора R205

LG с прямым приводом. Сгорел тен, визуальный осмотр выявил перегорания предохранителя и вот этого резистора R205. На фото хорошо видно. Если 2 полоски на нём бы...

Bosch-Siemens IQ300 ремонт модуля управления

Ребят, приветствую. Поступила в ремонт машина siemens iq300 с проблемой, не вращается барабан. Первичный визуальный осмотр перифирии и модуля управления, ни чег...

Инструкция сборки аппаратного контроллера 4654.02e03 машинки indesit

Всем привет. Подгорел ка 4654.02e03. Разборал, зачистил подгоревшие контакты. Теперь собрать не могу. Где можно найти инструкцию или схему сборки? ...

ПСМ BEKO DSFS 1530, 7614143945 нужна прошивка.

Добрый день. Сгорел ШИМ LNK364PN и, похоже, утянул за собой процы. Шимку заменил, питание теперь в норме, но машинка вообще не подает признаков жизни, убиты кон...

Холодильник atlant кшд-215 подскажите, что за делать?

на задней панеле прикручен похожий на маленький радиатор . Что это за предмет я не понимаю, но он открутился и пока перевозили все весит. Я сфотографировал , ...

Тепловизор Fluke Ti25 поломался, нужна прошивка.

Тепловизор Fluke Ti25 поломался скорее всего в связи с разряженным аккумулятором При включении висит заставка Очевидно слетела прошивка с энергоза...