Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна схема ПММ Ariston. Модуль на картинке ниже.

Парни подбросте схемку модуля. Может у кого завалялась. Знаю что примитивная разберусь без схемы. Но с ней быстрее. ПММ не видит пресостат. Знаю что проверить пару деталек. Но со схемой интересней да и на будущее пригодится.
Решение
Все с блоком разобрался. Предыстория. Досталась после горе мастера, который разбил геркон, разобрал основной насос и еще бог его знает где он ковырял. Востановил модуль. Продул трубку пресса. Припаял геркон. И вуаля. ПММ стоит трудится с лимонкой, отмачивает застарелый жир. Всем спасибо кто откликнулся.
#пмм#пмм#схема#бу#видит
Задан 6 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Чем могу
Спасибо. Рою инет думаю схему не найду. Вопрос такой может у кого было. На выводы пресостата идет 12 вольт. С вывода преса(D) идет на диодную сборку и еще хрен знает куда. Неужели придется отрисовывать. - @mixfix 6 июня 2017
6 июня 2017
В смысле не видит пресс? Перелив идет, или что? Однастороняя печатка, все как на ладони
прес не видит и выдает ошибку ал05. а на перелив стоит другой датчик. - @mixfix 7 июня 2017
7 июня 2017