Все вопросы

Делаю сайты для сервисных центров и мастерских

Добрый день!
Проводим глубокий анализ вашего направления, региона и конкурентов, разрабатываем именно Ваш сайт, никаких шаблонов и потока, берем не больше 5 мастерских на развитие в год. Если мы видим безрезультатность мы не будем делать, чтобы не обнадеживать Вас и не выжимать деньги.
Цена за месяц - 10% от численности населения в Вашем городе
Минимум 1 год, если нужно быстрее, то это не к нам, а к неизвестным волшебникам из интернета
У нас дорого, но мы в теме и знаем нишу, знаем клиента, знаем как его привлечь и что Вам нужно изменить чтобы стало лучше
Если через год не станет лучше мы вернем Вам деньги в полном объеме, но если Вы будите дальше сидеть и ждать, то лучше точно не будет.

Статистика с SW19.ru
Решение
Заказы на 2017 год найдены, записаться можно только на 2018 г
#сервис#анализ#бу#мастер#мастер#цена
Задан 5 июня 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Что то я не догоняю: 10 % от численности населения, в моем городе 1200000 человек, цена в месяц 120000 руб? Или я не так понял?
https://www.youtube.com/playlist?list=PLjFP8YoO_hp3AtzUH0cQ5gn4EejXPNdU2 Тут бесплатный курс - @alexragulin 8 июня 2017
8 июня 2017
Что нужно для этого? Мне нужен сайт
Город, направления в ремонте, штат, сколько заявок сейчас, сколько хотите?
- @alexragulin 5 июня 2017
Якутск, сма, пмм, свч, элплиты, холодильники бытовые, 2 чел, сейчас 6-12 заяв в неделю. Хочу 20-25 - @sergeijanferg8 5 июня 2017
Напишите на alexragulin@mail.ru или Вайбер, вацап, телеграмм на выбор - @alexragulin 5 июня 2017
5 июня 2017
а если заявок будет замного ?
В каком смысле? - @alexragulin 5 июня 2017
не будеш справляться в смысле с работой
В одно время была реклама отдавал всё знакомым мастерам ..ну это немного не по теме ..извиняюсь - @user5258 5 июня 2017
Выше цены делать и меньше на SEO и SMM тратить, сделать таргет жёстче, выловить только платежеспособную прослойку, если волна временная и результат "пробраса", делать меньший охват и готовится к результату.
Каждый случай в любом случае уникальный, можно спарсить базу email с регионального форума и сделать рассылку или с 2gis "собрать" организации и сделать ком.предложение под лэйдинг, вариантов множество, но подходить нужно к каждому индивидуально, что одному хорошо, то другому ... - @alexragulin 5 июня 2017
Так это и есть цель! Дальше нужно думать как их все обработать. Нанять помощников, сделать реорганизацию своей деятельности. В общем думать.... Но оно того стоит! Если, конечно же, не хочешь остаться районным шабашником))) - @vitaliy1977 5 июня 2017
каждому индивидуально, что одному хорошо, то другому //верно
Спрашиваю знакомого одного из лучших мастеров по ТV как работа,говорит
уже готов делать антирекламу . - @user5258 8 июня 2017
5 июня 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться