Все вопросы

Куплю проводку от lg direct drive или помогите с распиновкой разьемов

Всем привет. Ехал вдоль дворов и смотрю стоит сей чюдо ,но увы без проводки и со сламанной платой но с платой долго не пришлось возиться восстановил ,теперь думаю что с продкой делать-буду очень любезен если кто имеет распиновку разьемов т.к .есть очень много проводки от обычный машин и мона со стряпать ей управление органами) или если есть у кого целиком не нужная продайте ? Машинка стандарт не узкая на 5 кг.
Решение
Нашел
#бу#пин#пин#плат
Задан 3 июня 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
В чем проблемма могу найти.Но понадобится время.
3 июня 2017
Такая, что там искать, там чуть проводов, сделать жгут
минута. Схему блок найди, соединение проводов, в инете есть
Андрей, до июля потерпишь, буду ехать в Абхазию захвачу. - @ykamerton 4 июня 2017
Боюсь к тому времени она уже будет у кого то стирать и стирать) но всеровно как соберешься ехать позвони . - @vasyamba 4 июня 2017
ОК, данные в профиле
Подработать не хош, ты там рядом
В Абхазии с мастерами напряг, кондеи на свалку из предохранителя. - @ykamerton 4 июня 2017
Набрал модулей, чтоб не гемороить, море люблю.
https://aliexpress.ru/item/32606175996.html
- @ykamerton 4 июня 2017
Не советую вообще с абхазами работать! - @vasyamba 5 июня 2017
4 июня 2017
А в чем проблема с "Абхазами", ты что националист ?
Вообще, нет! Просто встречалось и не раз сталкиваться с машинками из абхазии. Там у них везде со светом проблемы везде низкое гуляещее напряжение и если ты ему не братуха и не знаешь их языка мало что получиться объяснить и приходит потом вся обхазия на разборки в случае чего )уже было и не раз) - @vasyamba 5 июня 2017
Может это мне так везет))) из машинок любят бош и лджи они выдерживают сбои в сети. - @vasyamba 5 июня 2017
У самого все друзья армяни и из абхазии есть пару хороших знакомых. - @vasyamba 5 июня 2017
Кстати кому интерестно там есть дядя один,а у него магазины бу бытовой техники и он перезжает границу раз в два мясяца на закупы-сма,холодильники,кондеи,пмм .у нас покупает машинки но больше 5ти за раз через границу не может перевезти-цены для него от 5тыщ ,иногжа выручает когда ходить уже не где на работе))) - @vasyamba 5 июня 2017
Могу номер дать... - @vasyamba 5 июня 2017
По адлеру слухи ходят что вся мафия и бандюги мира скрываются именно в абхазии-не знаю на сколько это правда) - @vasyamba 5 июня 2017
vasyamba Письмо на почте не получил, писал тебе, хочу общаться, нужна инфа по подробней, ты там живешь, одной ногой у абхазов, загляни в спам, мож там.
Насчет мафии не встречал, ну воров там тьма
одни воры кругом, рот не разевай. - @ykamerton 5 июня 2017
Андрей, и мужик мне тот нужен, еду бизнес открывать, что получиться, не знаю что за мужик, но каждое утро мусорщики мусор вывозят с города, подходил общаться, по русски не бум
За их мусоровозом последовал, привели загород на свалку, бомжей полно, нашел русского, сказал что бытовую технику привозят каждый день, заказывать ему нужно, за вино, чтоб он отбирал и прятал. Там сразу бульдозера загортают, экология, следят, мух не было, а железа там полно, нет приема,
битые танки валяются, рельсы, швеллера, наших бомжей бы туда, Не знаю, зачем мужик мусор с России тащит, там всего полно, я грил
что мастеров там нет, не кому чинить, выбрасывают все, хранить негде, из за негодного предохранителя, в основном там пользуются сплитами, хозяева русские весь частный сектор скупили, ставят в каждую комнату по кондею, для отдыхающих, еду туда кондеи чинить, мож яйца обрежут!
- @ykamerton 5 июня 2017
5 июня 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться