Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

как перепрограмировать модуля стиральной машины

добрый день, был заменет модуль стиральной машины, новый модуль бу , запрограммирован для машины с другими функциями, программы не совпадают на панеле. Как программировать я знаю а вот как убрать ту программу что уже стоит не знаю. Подскажите плиз. Стиральная машина Siemens E14 47
#бу
Задан 3 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Для Вас модуль и всё? И как будете программировать? ))) Может лучше мастеру отдать, они и на этом форуме присутствуют.
судя по всему ,у вас (установили) модуль от ПММ бош 55 серии, кишки те-же , только программа не подойдет(( - @gamlet336 5 июня 2017
3 июня 2017
"Как программировать я знаю а вот как убрать ту программу что уже стоит не знаю" - однозначно к мастеру.
Мастера в Харькове:
https://sw19.ru/users/city/2880 - @Chtmist 3 июня 2017
ну и как-же мы с вами сименс программировать будем, вы наверное хотябы теорию знаите )))
- @gamlet336 5 июня 2017
3 июня 2017
Думаю админу стоит задуматься как сделать регистрацию на сайте на подобие Монитора.нет с профильными вопросами, что бы отсеять клиентов, от мастеров.
4 июня 2017
Тут уже не смайлики..... Тут стикеры нужны, как в Вайбере.....
3 июня 2017
Плиииз, к мастеру отнеситеее!!
3 июня 2017