как перепрограмировать модуля стиральной машины

добрый день, был заменет модуль стиральной машины, новый модуль бу , запрограммирован для машины с другими функциями, программы не совпадают на панеле. Как программировать я знаю а вот как убрать ту программу что уже стоит не знаю. Подскажите плиз. Стиральная машина Siemens E14 47
3
Харьков
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Ремонт Инвертора компрессора холодильника Shivaki

Здраствуйте, может кто сталкивался с инвертором HL220-F, стоит в холодильнике Shivaki. Светодиод моргает 8 раз, но я ни где не нашёл описание кода ошибки. Комп...

Сбились программы на селекторе EWS 1064 SAU

После длитильных отключений стир маш во время ремонта автомат выключался во время стирки перестали работать кнопки отжим и температура а также запуск кнопка, пп...

Помогите с прошивкой Ст. машина AEG L86850A зарание благодарен!!!

Добрый вечер всем я мастер по электронике не только по стиралкам. Попалась стиралка с к.з по питанию mc9s08aw60 eипромт 4256 живой. Помогите прошивкой для mc. P...

Нужна схема платы холодильника Haier AFL631NF

Добрый день. Нужна схема основной платы на холодильник Haier AFL631NF. На плате написано CQC08001022336 ZD95GF (ее код 0061800014) сгорели R15, R10, R12. Какие...

Пайка алюминий- медь. Кто как делает????

Всем привет. Бывает попадаются холодильники у которых в компрессор сразу заходит алюминиевая трубка(всасывающая). Кто как ее выпаивает при замене ...

Стиралка Samsung WW60J6210FW/LP с инверторным двигателем. Не крутит двигатель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как починить этого зверя модель: WW60J6210FW/LP, модуль в сборе: dc92-01777 J 5L/F, маркировка платы: dc41-00251a. Симпто...