Ребят у кого можно купить программатор для процов ренес r5f2136can и программу для работы с чипом? кто продает отзовитесь

Ребят у кого можно купить программатор для процов ренес r5f2136can и программу для работы с чипом? кто продает отзовитесь
4
Усть-Каменогорск

Решение

продано
Комментарии (6)
  • 2 июня 2017
    может на этом сайте http://xprogx.ru/index.php?content_page=28
    хотя в списке именно этого проца нет (список не полный), но, подозреваю, что его тоже поддерживает, можно созвониться с продавцом.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 2 июня 2017
    Для комментария нужно
    И даже дорогие программаторы не справляются с этими процессорами лучше чем эта программа.
  • 2 июня 2017
    Работаю с fdt_4_09_03 на два провода + кварц больше подключать и скачать даташит проца нужно , для мастера eто не трудно , с первым процом месяц розбирался с другим 2 сутки .
    Для комментария нужно
    file://localhost/C:/Война/Программа%20Renesas%20R8C%20Flasher%20-%20Форум%20мастеров.htm и вот
  • 2 июня 2017
    Тоже приобрел себе пару тройку дней назад прогу R8C.Переходник заказывал с али экспресс давно уже лежал без дела.А тут понадобилось купил прогу припаял пару диодов на переходник полет нормальный все работает все окей.
    Для комментария нужно
    https://aliexpress.ru/item/1859102520.html вот такой покупал под прогу R8C
  • 2 июня 2017
    Я купил программист, но я не могу установить. Я до сих пор не удалось успешно, несмотря на то, что я не очень устал. может кто-нибудь предложить мне установку и драйверы, необходимые для whindows 7?
    https://aliexpress.ru/item/1859102520.html
    Для комментария нужно
    Если выскакивает сообщение устройство установлено и готово к работе значит на этом этапе всё ОК . (с драйверами и конвертером)
  • 3 июня 2017
    Так ренесасы на аркашках научились читать? Или же этот прогерр ни очем. И сам прогерр копейки стоит, основа програма.
    Для комментария нужно
    fdt_4_09_03 большой список програмируемых микросхем ренесас в том числе есть и 079f для аркадий , но не пробовал писать и читать так как для этого имеется
    SkyProg Дмитрия ! но для конфига а не флеш.
    Да при чем тут конфиг Юра? Я тут все жаждят прошивы флеш Ренесаса!!
    ренесас и аркадии не к етой теме ..
    Здесь нет программатора, здесь только переходник USB - to - TTL, причём любой, у которого есть необходимые порты.
    А по поводу Arkadia, то да, процессор Renesas считан, но только на Arkadia3 (без субмодуля).
    С програмой определился ? или куплена проц прошит ?
    Зачем тогда открывать тему ..?

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

ЗАМЕНА АМОРТИЗ.СТИР.МАШ В BRANDT WD1004W

Какими техн.характеристиками обладают передний и задний номера в каталоге ref.51X8339 ref.51X8341.амортизаторы. Нагрузки на корпусах не указаны!!!На какие анал...

Стиральная машина LG wd-80154n один бип и дальше не реагирует

Отключил все. плату на прямую подключил к питанию 220 начала работать. Так был один бип и на экране ничего. Проверил контакты внешне осмотрел плату все ОК. Пров...

Индукционная панель Zanussi Zei56240fb ошибка E8

Добрый день коллеги. Поступила индукционная варочная панель Zanussi Zei56240fb с ошибкой E8, секунд через 10 после включения. Конденсаторы на силовых модулях п...

Плата холодильника вирпул, проблемы с питанием и при запуске вентилятора компр

Плата холодильника вирпул, уже.паянная перепаенная. Нужна помощь по определению оригинала кондесаторов.. на данной плате я понимаю должно быть напряжение 12 ...

Вентилятор холодильника Hitachi R-V662PU3

Доброго времени суток! Приехал на заказ к клиенту с жалобой тарахтит холодильник. При в скрытии оказалось подшумливает вентилятор М.О. (их там два). Залил аэроз...

Помогите с прошивкой на Hansa PCT5580A412A

Добрый день, есть в наличии стиральная машина Hansa PCT5580A412A, Kod 43209021, SN 04404320902108 ЦП MC9S08AW60. Вернее только модуль - стиральная машина в друг...