Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Проблема с прошивками, считанными утилитой USBDM Memory Dump

Привет всем! Столкнулся с проблемой, не знаю как быть. В общем, есть программатор USBDM, дрова поставлены, софт установлен, в системе отображается корректно. Система Win 7 x32. Суть в том, что когда я считываю прошивку с модулей Arcadia и загружаю её в программу анализа, та всегда выдает ошибку "файл повреждён или имеет неизвестный формат". Пробовал скачивать прошивки в интернете - открывает их нормально. Пробовал прошивать модули скачанными прошивками - всё прошивается хорошо и работает. Из чего делаю вывод, что программатор в порядке, программа анализа прошивок в порядке, а вот с программой USBDM Memory Dump где-то косяк, хотя настройки все выставлены корректно. В общем, не знаю уже, куда рыть, может подскажете?
Решение
понятно
#прошивка#прошивка#софт#программа#анализ#формат#корректно#прошивать
Задан 1 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
от деревня-flat,отметь
genca +1.
Тоже хотел указать эту причину, только интернет тупит. Совсем никто не хочет инструкции читать как правильно настроить программу, да и на форуме не один раз "толдынили" что нужно выставлять. Лень матушка поиском воспользоваться, да и зачем - написал что нужно, мастера подумали и готовенькое на блюдце подали - @user587 2 июня 2017
Руслан- спасибо за кубок.простона 100% согласен с тобой никто читать не хочет а просто задают тупые вопросы.он просто читал не всю прошиву даже посмотреть по адресам что считал или по размеру прошивки.. - @genca 2 июня 2017
1 июня 2017
Поищите на форуме похожие темы и в статьях, да и во втором скрине не определен процессор или не подключен.
Михаил это очередной клиент который уже купил и уже ему надо шить,который не хочет почитать о програматоре и о том как считать прошивку,у меня та же винда и всё читается на ура, - @genca 1 июня 2017
Динька,с чего ты взял что клиент?просто начал человек заниматься и прочитал не внимательно,надо надавать подзатыльник и указать на ошибки,вместо того чтобы гнобить - @фяч 2 июня 2017
Ребята не гнобят, а указывают на ошибки: внимательно читай инструкцию по программе, отметь Flat и в догонку подзатыльник. :) - @Chtmist 2 июня 2017

genca, скорее да, + за внимательность - @partner 2 июня 2017
1 июня 2017
Драва установлены но почему тогда программа не видит устройство? или ты отключил на момент фото? ну и вкладка флет.
2 июня 2017