Прошивка для панели управления Hotpoint-Ariston ARSF 109

Привет всем! Нужна прошивка для панели управления Hotpoint-Ariston ARSF 109
Проц R5F212BA, SW:03.01.14
Не включается, никак не реагирует на кнопки.
4
Изумрудный

Решение

Замена модуля Ренесанс на моторолу, с последующей перепрошивкой USBDM. Модуль управления не при чём.
Комментарии (5)
  • Очень мало инфы . А почему панель а не модуль управления ?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    При подачи напряжения 12 вольт на модуль, ни один светодиод не зажигается, по питанию проца нет КЗ.
    Если подать питание на индикацию и чтоб зажглись лампочки нужно ждать от 5 минут и порой пол часа .
  • 1 июня 2017
    Вот вчера была ARХL 105 не включалась, ни как не реагировала на кнопки. Виновен Проц на силовом модуле.
    Для комментария нужно
  • 1 июня 2017
    Проц R5F212BA, SW:03.01.14 можно на крайняк записать другой софт ,сдесь есть выкладывал для проверки зажгутся ли лампочки .а если уверены и чтоб небыло вопросов лишних -проц кз.
    Для комментария нужно
    Мда, этот момент я упустил. Твоя правда, через 5 минут заморгал и F12.
  • 1 июня 2017
    Отправил на мыло
    Для комментария нужно
    короче в лс отправил
    Спасибо, буду пробовать.
  • 30 марта 2018
    что случилось? конец ???
    У меня есть аналогичный случай. У меня есть два модуля, обычный, который работает, и тот, который сломал R5F212BA. Я купил новый процессор, разместил его на поврежденном модуле, после прочтения данных из обычных модулей, я запрограммировал модуль на новый процессор, но неудача не дала результата. особенно SW 02.00.12.
    поэтому я спрашиваю.
    Для комментария нужно
    Проблема была не в панели управления.
Для комментария нужно

помогите опознать элементы модуля управления стиральной машины samsung WF 8590 N

Приветствую всех. Помогите опознать элемент. что тут стояло. Стиральная машина Samsung WF 8590 NMW9\YLP. Проблема была в том, что горел предохранитель недалеко ...

Ищу прошивку (Config) индукционного модуля плиты Bosch PIF675T01E

Комбинированная варочная поверхность Bosch PIF675T01E_08 Модуль индукции: 9000255213 (AAP3YJO) Перестала работать индукционная часть - при...

Проблема со стиральной машинкой Samsung schaum aktiv 1-7 kg WF70F5E0R4W

Здравствуйте. Самопроизвольно стает на паузу, после 30 мин стирки примерно, на основном режиме стирки (тазик с двумя палочками). Уже поменял тен и ремень, счётк...

Какое сопротивление NTC, ПММ Ariston lfb5b019eu.

ПММ Ariston lfb5b019eu Pn36828890100 sn 307113236 какое сопротивление исправного NTC при комнатной температуре и какова зависимость от изме...

СТМ HOOVER VHD 8143 ZDB. перестал крутиться барабан. Er09

Добрый день. СТМ прекратила вращать барабан, однажды высветилась ошибка Error 09. плату модуля управления демонтировал, осмотрел - визуально ок. ...

Всех приветствую! Нужна прошивка на candy evot 10071d/1-07

Не срабатывают клапана залива воды.Если прогреть процессор,то клапана начинают срабатывать,пока не остынет процессор. Нужен Eeprom и Flash. 310061...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru