Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Монтажная самсунга. Может кому пригодиться. Разрисовка.

Сильно не пинайте если что криво, не асс я в рисовании. Столкнулся с вопросом найти схему на этот самсунг, оказалось трудно. Попросил мастера снять проводку, и по ней набросал. Скопирую для себя теперь проводку и сделаю стенд. Может кому пригодиться. И с реле на котором белый ромбик аккуратнее, там клемма одевается и так, и по другому. как точно должно быть еще не знаю. Но вроде как написал.
#самсунг#самсунг#реле#пин#мастер#стенд
Задан 30 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 12
Спасибо, добрый человек!
30 мая 2017
Респект!
Кстати, расположение на белом ромбике подтвердилось. Стирает нормально... - @vitaliy1977 30 мая 2017
30 мая 2017
Молодец не поленился! Было бы здорово ещё указать "имя" модуля, возле радиатора под силиконом надпись DC....?
DC 92-00523.
Если кому интересно, то есть еще разрисовка модуля силового LG, который с сушкой. В которой модуль отдельно в коробке установлен. Прямой привод. В открытую выставлять не буду, что бы клиентов не кормить, а мастера, пишите, с указанием электронного адреса. Не жалко! - @vitaliy1977 30 мая 2017
Почему трудно есть такая схема
https://sw19.ru/forum/5161 Вот тема была, что же ты Юра не поделился? Раз не видел, то сейчас поделись официалочкой! Конечно же если ты не просто языком метешь! - @vitaliy1977 30 мая 2017
30 мая 2017
отлично
30 мая 2017
Спасибо!Добрейшей души человек!+
31 мая 2017
vitaliy1977, спасибо.
31 мая 2017
Спасибо!!
22 марта 2018
Спасибо
22 марта 2018
21 мая 2018
cobalt33,
"This service manual is a property of Samsung electronics/ Any unauthorized ese of manual can be punished under applicabile international and/or domestiic law"

Мне вам перевести или сами сможете? Когда выкладываете в интернет подобные документы, читайте иногда, что написано мелким шрифтом.
А хорошо что люди у нас учатся и дают учится другим. Правильно делают! Ты бы лучше следил за соблюдением реально необходимых законов, а не только тех, которые твои собственные интересы защищают.
Человек на просторах интернета скачал, и делиться с нами. А кто их закинул в инет, он не знает... и мы не знаем... Так что нужно смело делиться тем, что свободно скачали.... Почему бы и нет?)))) - @vitaliy1977 31 мая 2017
31 мая 2017
Здравствуйте!
Можно ли и мне получить данную схему?
29 мая 2019