Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Улыбнитесь в конце рабочего дня товарищи!

Лазал вот по местному olx аналог авито и нашел объявление конкурентов в духе времени (ибо с образованием сейчас туго) смею заметить таких объявлений у них навалом. Может кто мне разъяснит что значит "без плато". Может без платы? без оплаты? Без плато высокогорного?))))))) Просто некоторые клиенты показывали квиташки предыдущих мастеров где черным по белому было написано нужно "минять плато". Что скажете?
Решение
решено
#плат#мастер
Задан 25 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 14
Звонит клиент ( женщина) делает заявку на ремонт , спрашиваю какая марка сма , Сьюзи, Мужчина ее поправляет не Сьюзи а Сузуки , я долго шевелил мозжечком , Говорю Занусси ? о да-да, Вот как то так, ржал долго ведь как говориться каждому своё
27 мая 2017
а как вам мастер авторезиновый ? реклама в местной газете
ахахахахахахаха - @Sabaev 1 июня 2017
31 мая 2017
Безграммотность и всего лишь. У нас в обьявах местные мастера пишут тож "5 кило загруска, уская, вывозсам"
26 мая 2017
А что тут криминального ?не вижу .Ну ошибки каждый делает в том числе и вы
Sabaev . А если вам не понятно .Могу сказать вставьте буковку н между т и о .Где ваша логика?Не нравиться не звоните.А осуждать это последние дело
как будто это вы автор текста...... так защищаете..... никто к вашему с ведению о криминале не говорил то что я написал это называется сарказм. одно дело пропускать буквы, другое в одном слове три ошибки. - @Sabaev 30 мая 2017
30 мая 2017
просто очень много сейчас равшанов и джамшутов лезет своим рылом в ремонт бытовой техники у нас например приходит смотрит и говорит сгорель блёк надо новий пакупать и исчезает хозяева машинки потом находят мой номер я им ремонтирую таких случаев уже несколько за последние три года
27 мая 2017
Если Человек продает свой товар или услугу, то делай это качественно. Лично для меня, написанный текст с ошибками, первый признак не грамотности не только в орфографии, но и в работе.
30 мая 2017
Прикольно
25 мая 2017
у нас на разборке у знакомых прессостат паростат уже год как, а ты говоришь
а мы всё время улыбаемся и молчим) - @АНТОН ПОДОЛЬСК 25 мая 2017
одно дело говорить другое дело писать для потенциального покупателя. мне бы было стыдно - @Sabaev 25 мая 2017
В данном случае - невнимательность и пофигизм при составлении объявления, вот, к примеру, вопросом ниже, Вашего вопроса другой диагноз: безграмотность, писать "подшибники" (как слышу, так и пишу)...
Потшыбник)) - @omon 25 мая 2017
25 мая 2017
Я лично знаю мастера по СМА, который как я предполагаю, зарегистрирован на этом сейте, который является "ДОМУШНИКОМ", т.е. квартиры обворовывает. Как говорится мастер на все руки. Клиенты видимо ооочень рады.
28 мая 2017
да так написать надо иметь талант.хотя и я иногда могу написать некоректно.потому что на все 100% не владею русским языком
29 мая 2017
28 января 2018
Сам то, что написал: "Лазал". Ха-ха умник.
а что не так лазил чтоли? - @Sabaev 26 мая 2017
здесь и так можно писать и так - @Sabaev 26 мая 2017
Современная норма русского языка допускает оба варианта.
https://rus.stackexchange.com/questions/2136/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB - @Chtmist 26 мая 2017
вот мастерам по ремонту, разводить дебаты по орфографии что ли) нонсенс:) - @АНТОН ПОДОЛЬСК 31 мая 2017
-1
Добрый день!
Грамотность! Кто то на пяльцах объясняет, Главное что мы поняли, о чем автор написал
7 июля 2018