Потребан садржај ЕЕПРОМа BOSCH MAXX5 WVD24520EU/01

munja2 215 4
Поздрав колегама..да ли неко поседује садржај меморије ATMLH946 01B.....Машина је дошла на поправку са празним екраном дисплеја..када сам обрисао комплетну меморију,машина је исписала програме и одрадила,али само док је под напоном.Када искључим машину са напајања програми се обришу...Прилажем садржај моје меморије....Поздрав и хвала

savo 24c01b.bin

24 мая 2017 891

Решение

не разрешено

В
Виктор 24 мая 2017
2
Пробуй

3.bin

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
m
munja2 24 мая 2017
Хвала Викторе,али то није адекватан садржај за меморију...и даље имам осветљен дисплеј али без цифара
m
munja2 25 мая 2017
Друже мој,да ли постоји могућност да ми очиташ флеш меморију из контролера MC908AP64A CFBE?.....Поздрав и хвала

Ваш комментарий +1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
TexnoMag.ru Подшипник бака 6204-ZZ SKF

Подшипник бака 6204-ZZ SKF

TexnoMag.ru Набор расточных валов для посадки сальника

Набор расточных валов для посадки сальника

TexnoMag.ru Съемник суппортов бака

Съемник суппортов бака

Прошивка программатором USBDM
Прошивка программатором USBDM

Всем здравствуйте!!!! У меня такой вопрос!!!! Какой бы я модуль не прошивал,возникает одна проблема.При выходе на отжим(что на основной,что на предварительный)когда двигатель начинает развивать обороты,он начинает делать рывки! Помпа останавливается ...

Не греет и не сушит ПММ Indesit DIS-14
Не греет и не сушит ПММ Indesit DIS-14

Добрый день коллеги. Совет требуется по ПММ Indesit DIS-14, куда копать. Посудомойками не занимаюсь вообще поэтому всех тонкостей функционирования пмм не знаю, а тут дружан попросил посмотреть. Не греет , не сушит, вскрыл тэн звонится 32 ...

Помогите прошить плату индикации аристон AVSD 109 EU, трехфазник.
Помогите прошить плату индикации аристон AVSD 109 EU, трехфазник.

Здравствуйте, уважаемые мастера сма. Аристон AVSD 109 EU s/n 412101368 * 080296080001 Ошибка F 12. Вся переферия в полном порядке. Память модуля не прочитать (программатор ch341a). Заменил модуль, перепрошил - ре...