Ищу схему для посудомойки бош SMV63M00EU

Ребята помогите ищу схему для этой посудомойки, сразу хочу сказать ни чей хлеб забирать не собираюсь , честно скажу отдал бы в сервисный центр но в нашей глуши нет его ( до Екатеринбурга 140 км) приглашал местного специалиста он тестером прозвонил и сказал не понимает, и только после этого решил сам попробовать может разберусь а если нет то лишусь лодки (лет пять планировал купить лодку вот подкопил и вот на, жена заставляет покупать новую посудомойку), ну вобщем может кто подкинет схему.
6
Буланаш

Решение

На плате сгорел драйвер напряжения, в общем замена платы...
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Машинка Candy 105 F-07S не могу прошить модуль

Добрый день. Попала в ремонт такая машинка, было кз по контроллеру, заменил контроллер, всё проверил прошить не получается. Прошивал SkyProg. Контроллеро...

Не работает вентилято в холодильной камере

Холодильник Хотпоинт Аристон. Шильдик ниже прилагаю.Фото модуля тоже. Вентилятор в морозилке 12v живет своей жизнью отдельной от холодильника То ...

Автосигнализация Starline. Нет выходного сигнала на сирену.

Доброго времени суток, знатоки и стремящиеся к ним! Я стремящийся. Есть вопрос ,может кто сталкивался. Сигнализация Starline A62. Нет выхода на сирену (серый пр...

НУЖНА ПРОШИВКА НА СМ INDESIT IWUB 4085 (CIS)

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, нигде не могу найти прошивку на СМ INDESIT IWUB 4085 (CIS), s/n 807172453, 2469150666 ??? Заранее благодарен за по...

Холодильник Hotpoint Ariston HBD1201.3XNFH. Нужна прошивка.

Холодильник Hotpoint Ariston HBD1201.3XNFH №404283524 * 58780800110 SW 78780820011 CODE 162002601.02 SW 01.03.09 После включе...

Холодильник Хотпоинт Аристон E4DAAXC вентилятор

Прошу помощи и совета , холодильник Хотпоинт Аристон E4DAAXC гудит вентилятор переодически трещит сам вентилятор на 9 вольт и 0,20 ампер найти сложно можно ли п...

Запчасти для стиральных машин и холодильников