Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Запчасти оригинальные с завода Lg предлагают дёшево

В контакте пришло сообщение по поводу запчастей, говорят мол продают прямо с завода. Наверно по тихому таскают и перепродают за дёшево , кто что думает по этому поводу и приходило ли кому то ещё?
Или все таки развод, но опять же на запчастях автомобилей мошенников много, на стиральных машинах такого не видел)
Контакты пока скрою, попробую тен по дешевке заказать и посмотрю можно ли таскать или нет))
#бу#ево#ево#заказ#заказать
Задан 23 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 13
Ребята, вы в каком веке живете? Сейчас такие заводы напичканы видеонаблюдением по самое не балуйся. И служба безопасности своё тепленькое местечко ой как бережёт. Закажи ему 500 гаскетов, так что - конвейер остановится по нехватке комплектующих? Тот, кто может налево сделать вагон запчастей хоть с завода стиралок , хоть с АвтоВАЗа - так и такие объявления в Интернете не вешает. У них уже отлаженные (купленные) каналы сбыта. А обычным работягам сумки из-под обеда на проходной наизнанку выворачивают, за шуруп можно увольнение (в лучшем случае) схлопотать.
Вот ребята, уже три года торгуют, сам у них 60 шкук брал,
две упаковки, два раза по 30 , новье, претензий нет.
Там в сообщениях найдете мой коммент.
http://holodforum.ru/showthread.php?t=23956
--------------------------------------------------------------
Думаю и с модулями нет проблем...
Ранее при СССР, помните, Воронеж радио заводы,
кинескопы перекидывали через забор, первые ВМ-12
запчастями, платами выносили, в запазухе, дома сборка и на продажу, с документами, а дефицит какой был, очередь,сумашествие!! - @ykamerton 15 января 2018
23 мая 2017
Даже по орфографии понятно, что попросят предоплату или проверочный код из смс)
23 мая 2017
Да конечно развод,модуль 1200 на Лджи))))начнут просить предоплату или оплату доставки заранее а потом и след простыл!!!
23 мая 2017
Спроси от кель он. Скажи что за запчастями кореш с деньгами подъедит и расчитается. Если начнёт юлить - кидала.
Я так машину чуть не купил))) - @ipvorobyov 23 мая 2017
23 мая 2017
Модуль 1200 рублей??? Это РАЗВОД!!! Такие цены не бывает.
24 мая 2017
Я думаю с заводов сейчас много не унесешь! А это развод очередной! Бесплатный сыр только в мышеловке! Деньги переведешь ему за запчасти и можно забыть о них.
29 июня 2017
Я у него про двиг на LG спросил, сказал посмотрит на складе.
Чирканите в личку контакты этого чела, тоже поспрашиваю что к чему. - @Samaraservis 23 мая 2017
На самсунг и я могу продать много чего по малым ценам - @seregin118 23 мая 2017
23 мая 2017
а с какого города запчасти?мне на почту что то подобное приходило
Москва - @WooX 23 мая 2017
23 мая 2017
Да нет таких цен. У самсунга манжеты на сайте от 1300, тэны по 600 и это без налогов
23 мая 2017
Добавьте смайликов,
а!
Кому? - @Tor 29 июня 2017
23 мая 2017
Сидят в зоне зеки и зарабатывают себе на чай,а на свободе шестёрка на всякий случай подстраховывают для солидности. времени то у них много вот и мониторят потребности населения.Только в зоне наверное только меняльщики тэнов и помп,
29 июня 2017
Да все можно воровать с умом, делиться, не жадничать
чего там модуля какие, вон 11 миллиардов можно спизд
и ничего.
29 июня 2017
естественно развод
10 января 2018