Стиральная машина MIELE W627 модуль ELP 165-S - интегрированный источник питания- Неисправность цепи TNY ???? 7 контактный и .... Что?

Стиральная машина MIELE W627 модуль ELP 165-S - интегрированный источник питания- Неисправность цепи TNY ???? 7 контактный и .... Что?

Привет всем
стиральная машина MIELE W627 модуль ELP 165-S
сбой питания
интегральная схема разобранном
Я только TNY .... тогда я не знаю, если TNY280 ... или еще
Кто знает модуль?

спасибо
Гаэтано
4
Палермо (Италия)

Решение

отремонтирован
Комментарии (2)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Прошивка для стиральной машины Whirlpool AQUASTEAM 1200WP

Всем, Привет. В ремонте модуль СМА WHIRLPOOL AQUASTEAM 1200 WP 12NC: 859255110003. Проц MC9S08AW60 в кз по питанию, ищу его содержимое, заранее ...

Нужна Информация о выгоревших элементах у кого есть или может подсказать

Vestel f2wm 840, на блокировку идёт только 80 вольт, нашёл сгоревшую дорожку и чёрные резисторы, хотел бы узнать значение, кто может сталкивался или есть такая ...

ПММ BOSCH SPV40F20EU 198324 определить ошибку

Удалось войти в тест .Выдала ошибку на фото. помогите определить что за ошибка.Горит эко и 45 . Машина у мастера.Останавливается не сливает воду со слов клиент...

Ariston Aqualtis AQ7D 29 U(EU)/1B . Ошибка F01

Здравствуйте СМА Ariston Aqualtis AQ7D 29 U(EU)/1B ,модуль аркадия 2 трехфазный,ошибка F01 субкод 83(не верное смещение канала V инвертора). До меня уже менялис...

После замены IC4 СМ lg wd-10482s отработала благополучно 5 циклов на 6м умерла.

После замены IC4 СМ lg wd-10482s отработала благополучно 5 циклов на 6-м умерла(нет ни световой,ни звуковой индикации). Модуль собран с питанием не стаб ...

Нужна инструкция на шоковую камеру nortech

Добрый день. Кто нибудь сталкивался с шоковом камерами nortech? Ни где не могу найти инструкцию к програматору. Если у кого есть поделитесь пожалуйста. Есть тол...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru