Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Сгорел модуль управления bosch Wae201640e

Здравствуйте народ, нужна помощь, машинка выдала ошибку f63, разобрал модуль, и там вот это, на фото видно. Модуль melecs 5560 011 367, на просторах интернета его не нашёл, есть разные модули но последние 3 цифры не совпадают, могут ли они подойти, можно ли этот восстановить, заранее спасибо)
#фото#bosch
Задан 23 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
"Там вот это" - называется графит от щёток, а вам реально нужно вызвать мастера.
23 мая 2017
еще раз убеждаюсь в правильности тоталитарного режима РМБТ ,такие темы стоит сносить а узверей банить...
Поддерживаю на все 100%. - @evgeny39 23 мая 2017
23 мая 2017
F63 - ошибка функциональной защиты. Нужно работать с процессором, программным обеспечением. В общем модуль к хорошему электронщику. Миха, хотите сэкономить - отдайте в ремонт сразу. Наковыряете - дороже выйдет.
23 мая 2017
Вызовите мастера и он на месте подскажет Вам, поверьте это лучший вариант чем гадать можно или нельзя...
23 мая 2017
Мдааааааа.......
""Там вот это"" это круто....
23 мая 2017
Судя по тому что там сгорело .... можно смело его засунуть в .... Я с таким сталкивался . Ничего не помогло . напрасно потраченное время .
Да не пугай человека, с начало нужно проверить двиг, щётки, потом провести сброс, если не помогло то клиенту стоит начинать волноваться. - @Ultimatum 23 мая 2017
"Разобрал человек модуль", а там всё черное. Клиенты с таким дефектом обращаются.Вот я всё не могу понять, ну если ты совсем не разбираешься в электронике, ну зачем туда лезть и выдвигать совсем идиотские теории, тем более создавать темы на форуме мастеров. Что б все поржали?