Сгорел модуль управления bosch Wae201640e

Myha 3 0
Здравствуйте народ, нужна помощь, машинка выдала ошибку f63, разобрал модуль, и там вот это, на фото видно. Модуль melecs 5560 011 367, на просторах интернета его не нашёл, есть разные модули но последние 3 цифры не совпадают, могут ли они подойти, можно ли этот восстановить, заранее спасибо)
1wfyxdkfhze.jpg
r9an3fsvj1s.jpg
23 мая 2017 1265

U
Ultimatum 23 мая 2017
2
"Там вот это" - называется графит от щёток, а вам реально нужно вызвать мастера.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

ф
фяч 23 мая 2017
2
еще раз убеждаюсь в правильности тоталитарного режима РМБТ ,такие темы стоит сносить а узверей банить...
e
evgeny39 23 мая 2017
Поддерживаю на все 100%.

П
Полёт-С 23 мая 2017
1
F63 - ошибка функциональной защиты. Нужно работать с процессором, программным обеспечением. В общем модуль к хорошему электронщику. Миха, хотите сэкономить - отдайте в ремонт сразу. Наковыряете - дороже выйдет.

r
raGari 23 мая 2017
0
Вызовите мастера и он на месте подскажет Вам, поверьте это лучший вариант чем гадать можно или нельзя...

k
koval.69 23 мая 2017
0
Мдааааааа.......
""Там вот это"" это круто....

n
nekrutov.aleksan@mail.ru 23 мая 2017
0
Судя по тому что там сгорело .... можно смело его засунуть в .... Я с таким сталкивался . Ничего не помогло . напрасно потраченное время .
U
Ultimatum 23 мая 2017
Да не пугай человека, с начало нужно проверить двиг, щётки, потом провести сброс, если не помогло то клиенту стоит начинать волноваться.

А
АНТОН ПОДОЛЬСК 23 мая 2017
0
"Разобрал человек модуль", а там всё черное. Клиенты с таким дефектом обращаются.Вот я всё не могу понять, ну если ты совсем не разбираешься в электронике, ну зачем туда лезть и выдвигать совсем идиотские теории, тем более создавать темы на форуме мастеров. Что б все поржали?

Ваш комментарий +1