Проблема с посудомойкой бош SMV63M00EU

fran 8 4
После аварии в электро сетях (напряжение скакануло за 300 вольт), посудомоечная машина перестала включатся, при длительном нажатии кнопки питания высвечивается ошибка Е-01, на плате по входу взорвалась защита от перенапряжения и вроде все остальное визуально целое, при включении рэлюшки щелкают.
В описании ошибки сказано сгорел тэн или контакт реле, проверил все в порядке, но когда проверял обнаружил что не прозванивается внешний электро клапан (на входе воды).
Так как раньше ни когда не имел дело с этими устройствами есть пару вопросов: Должен ли звониться клапан. может ли неисправность клапана вызвать ошибку Е-01. и как проверить жив ли проц (или куда копать с такой ошибкой)?
22 мая 2017 821

r
raGari 22 мая 2017
4
Должен ли звониться клапан - да, может ли неисправность клапана вызвать ошибку Е-01 - нет, а в сторону процессора "копать" без соответствующих знаний и оборудования вовсе не целесообразно!
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

s
simistor67 22 мая 2017
3
кэн от 3 до 4 ком

l
lug 23 мая 2017
2
e-01.jpg

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Прошивка СМА от А до Я методичка

Прошивка СМА от А до Я методичка

TexnoMag.ru Обратный молоток

Обратный молоток

TexnoMag.ru Подшипник бака 6204-ZZ SKF

Подшипник бака 6204-ZZ SKF

проверка и запуск инвертора холодильника
проверка и запуск инвертора холодильника

Всем добрый вечер или уже ночи .Вот решил собрать схему для проверки инвертора холодильника и когда прошивал процессора PIC той прошивкой что добавлена в месте со схемой то программатор начал ругаться на меня пишет что за большая прошивка .Что я де...

Добавили функцию отзывов/комментов о товаре в магазине
Добавили функцию отзывов/комментов о товаре в магазине

Добрый день! Сделали функцию отзывов или комментариев или предложений о товаре в магазине, для этого можно зайти в магазин и написать все что думаете Если Вы заказывали у нас товар ранее, напишите за сколько дошло и какая была упаковка, к...

ПММ INDESIT ZDS104 принц.эл.схема модуля EDW500 (RED)
ПММ INDESIT ZDS104 принц.эл.схема модуля EDW500 (RED)

Всем привет, совсем не реагирует ПММ INDESIT ZDS104, вышел из строя блок питания, нужна оперативно (!) принципиальная электрическая схема модуля управления EDW500 (RED), (Electrolux code 111147004), фото в прил. что нашёл в сети, это схема под...