Продам блок управления сма Vestel WM 1040 TS б\у sw vl60ca04x

Продам блок управления сма Vestel WM 1040 TS б\у
sw vl60ca04x
5256xbd
32001379
цена 1500 пересылка включена

Решение

продано
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

CMA , HOOVER , WDMT 4138AH/3-17, Требуется прошивка материнской платы

Здравствуйте "CMA , HOOVER , WDMT 4138AH/3-17" Мне нужна прошивка для материнской платы, указанная на изображении. ...

ПММ BOSCH SPV40F20EU 198324 определить ошибку

Удалось войти в тест .Выдала ошибку на фото. помогите определить что за ошибка.Горит эко и 45 . Машина у мастера.Останавливается не сливает воду со слов клиент...

Какой двигатель подойдет на крепления бака для стиральной машины LG c сушкой

Стиральная машина LG F12A8CDP Идет сильная вибрация при 400 и от 1000 до 1200 скачет прыгает и т.д. Нашел на просторах интернета https://www.you...

Странная ошибка Electrolux EWT 1221

СМА Electrolux EWT 1221. После 5 секунд работы на любом режиме останавливается и выдаёт ЕА0. При тестировании в положении 7 (проверка двигате...

Сма lg f12b8nd5. Номиналы в цепи управление насосом?

Доброе время суток. Lg прямой привод. В управлении насосом пробит транзистор после оптопары- q132. Не могу найти маркировки, что ставить. А также smd резистор р...

СМА BOSCH WAS32492, код-5560010411 Нужна прошивка!

Нет команды закрытия замка. Замок заменен, все цепи проверены, напруги в норме. Нигде не могу найти данную прошивку. Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста. С...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru