Сгорел модуль на стиральной машинке BEKO wkb 61031

Сгорел модуль управления, скажите, пожалуйста, возможно ли отремонтировать или на выброс. Если да, то какие детали нужно купить и поменять? На скрине выделил места где не удалось очистить гарь.
20 мая 2017 1345

П
Полёт-С 20 мая 2017 только для мастеров
4
Коментарий доступен только мастерам >100

C
Chtmist 20 мая 2017
4
Самому тебе точно не отремонтировать. Ищи мастера в Тюмени.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

N
Nic 21 мая 2017
2
ilnyrs, правильный совет.) Ничего сложного здесь нет.
Открыл, заменил, подпаял, включил и... пошел за новой стиралкой )
i
ilnyrs 21 мая 2017
Но это уже совсем другая история.)

k
koval.69 21 мая 2017
2
А по теме не хватает при регистрации обязательного заполнения данных о себе и отдельной ветки вопросов от клиентов. Чтобы не было вот таких бестолковых тем.
Ну гадаете вы на гуще что там у него, кто он такой, ещё и без фото, отвечаете , напрягаетесь и что толку???
У него репутация 0, ответить он не может. Да потом ещё и в личку повадились такие горе-клиенты писать, обижаются что их оскорбляют. Тогда напиши в вопросе- я клиент!!!!!

m
matrix7867 21 мая 2017
1
Как мне сказал один клиент: "За что 3500?! Там же только транзистор 100 рублевый заменить...." А после замены была еще замена тэн и ублки.....но это уже другая история....)))))))

y
yura73 21 мая 2017
1
Поставьте модуль обратно и вызывайте мастера. После клиентов модуль поднимать это такой геморой

i
ilnyrs 20 мая 2017
0
Что то беда с этими картинками, ни у кого не добавляется. Приходятся ждать пока кто то напишет и добавить туда.

А по теме: Думаю нужно будет купить детали которые сгорели.
C
Chtmist 21 мая 2017
Дело ведь не только в сгоревших деталях. А периферия?
i
ilnyrs 21 мая 2017
Сарказм не понимаешь?

Да и чего ты решил что это периферия? Фото даже нет, чтоб посмотреть, может сгорел от бального перенапряжение что бывает чаще периферии. А может и нет.
N
Nic 21 мая 2017
ilnyrs, фото есть. Периферия у ТС однозначно убита. Если конкретней, похоже что один из клапанов. Проц скорее всего, по замену.
Ну? сможет ТС все это сам устранить? Думаю что нет. Лучший вариант вызвать мастера.)

38cfc27d08e707402a30b1d2e8065e6920170520210045.jpg
N
Nic 21 мая 2017
и по помпе тоже гахнуло, походу.
i
ilnyrs 21 мая 2017
Мда, тяжёлый случай. Я вам ещё раз пишу сарказм не понимаете?? Для тех кому долго доходит пишу.

Слова клиента: Если да, то какие детали нужно купить и поменять?

Я: Думаю нужно будет купить детали которые сгорели.

Где тут сказано что все заработает, и он сможет починить, и что ему мастер на нужен? Какой вопрос такой ответ..
k
koval.69 21 мая 2017
Были бы смайлики, может поняли про сарказм
i
ilnyrs 21 мая 2017
Ну я же говорю тяжёлый случай.

Ваш комментарий +1