Кто обычно и где покупает запчасти на модуля стиральных машинок?

Пробовал на Авито долго но приходят. Основном интересуют процессора всех видов. На Аркадий модуль есть. Вот проблемка еще в смд резисторах.Обычно летят по тахометру 4 резистора и два по ублке.
voldemar2009 4

Решение

спасибо

nik
nik 19 мая
4
voldemar2009 (Вот проблемка еще в смд резисторах) по моему с этим сейчас проблем нет. Весь инет пестрит, вот к примеру я лично здесь покупаю. Процы здесь у Александра быстрей будет, если время терпит то на набираешь нужный (к примеру MC9S08GB60А) и все.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Andreimark
Andreimark 19 мая
+
Коля, я тоже с Али с Сашиных адресов, но он похоже ушел на прямой опт. Но продажи стабильны. По браку 1-2 с десятка... мизер.

Chetkiy.sn
Chetkiy.sn 19 мая
3
у них доставка через евросеть есть

Chtmist
Chtmist 19 мая
2
В оффлайн магазинах покупаю то, что нужно срочно, а по большей части покупаю на Али.

sergeijanferg8
sergeijanferg8 19 мая
2
Далькон.ру. А по ублке какие резисторы летят?
sergeijanferg8
sergeijanferg8 19 мая
Я про резюки чисто. Про процы- этому весь этот сайт к вашему вниманию, читайте!

Ultimatum
Ultimatum 20 мая
2
Резюки на Али. Модули можно б.у. машинки с разборки бомбить.
Ultimatum
Ultimatum 20 мая
Договорённость со свалочными приёмщиками, привозят к ним СМА (на свалку) они тебе звонят, приезжаешь смотришь, если нравиться модуль забираешь чисто за символическую цену, тебе хорошо и они в накладе не остаются. (не всегда СМА выкидывают с дохлым модулем)

omon
omon 21 мая
2
Резисторы нахожу на мусорке. Любые. 2к7 и 1к0 с разбросом 100%. Ставь, что хочешь от МЛТ до smd. Процы, на али: 3-10 раз дешевле.

PavelFedaren
PavelFedaren 22 марта
2
Я покупаю на Барахолке или на Куфаре в Республики Беларусь.

0963600197
0963600197 7 июля
0
Добрый день!

Холодильник INDESIT DF5200W не включается компрессор

Холодильник INDESIT DF5200W не включается компрессор

Компрессор на прямую без платы работает. Мною выяснено: - реле отвечающее за пуск компрессора не щелкает на него не приходит 12В. https://sw19.ru/forum/8754 похожая ситуация. у меня так же 100-115 вольт на контактах компрессора без нагрузки(т....

Здравствуйте,необходима прошивка на Сма Aeg Mod L5460DFL, Firmware (WBF20351F)

Здравствуйте,необходима прошивка на Сма Aeg Mod L5460DFL, Firmware (WBF20351F)

Пришла плата без признаков жизни, но тактовая на проце имеется. К этой модели прошивки нет, прошивал этой https://bineep.ru/firmwares/52956 - плата ожила но мигает что неверный конфиг (Е94). Поделитесь прошивой на проц (возможно и EEPROM понад...

Сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг., ошибка HC

Сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг., ошибка HC

Всем Добрый день! Поступила на ремонт сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг с ошибкой HC (перегрев компрессора). При осмотре выявлены нарушения эксплуатации, несвоевременная чистка. Фильтра и пластины конденсатора забиты наглухо еще и загнуты. Суши...