Прошивка и взаимозаменяемость трёхфазных модулей MDL

Всем доброго времени суток. Очень наболел вопрос препрошивки трёхфазных модулей MDL Candy с NEC контроллерами. Возможно ли прошить идентичный модуль от одной модели машинки под другую модель? Модуля достаточно редкие, по ним очень мало информации. Может кто нибудь сталкивался с подобными модулями, пожалуйста отзовитесь.
18 мая 2017 2152

A
Aleks1905 18 мая 2017
3
Если модуль идентичный то можно
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

G
Gaetanus 20 мая 2017
2
привет
если идентичные модули могут сделать 34f04 ЭСППЗУ дамп или паяльной модель EEPROM, что вы заботитесь

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Термостат водонагревателя RTM 300

Термостат водонагревателя RTM 300

TexnoMag.ru Пластиковый корпус для LCR тестера T4

Пластиковый корпус для LCR тестера T4

TexnoMag.ru Блок розжига на 4 свечи

Блок розжига на 4 свечи

Нет пуска инверторного компрессора холодильника Samsung
Нет пуска инверторного компрессора холодильника Samsung

Это скорее не вопрос, а ответ на мой собственный вопрос от 2 января 2017 года (https://sw19.ru/forum/3766). На прошлом холодильнике мне мастер Andron посоветовал заменить ИГБТ IGCM04G60HA. ИГБТ шло больше месяца и мне пришлось поставить клиенту новый...

Посудомой Ariston LFS 114 BK/HA набирает воду, потом падает в ошибку и сливает
Посудомой Ariston LFS 114 BK/HA набирает воду, потом падает в ошибку и сливает

Добрый день. Прошу у всех помощи. Второй раз попал в ремонт такой посудомой с такой же ошибкой (первый отдал клиенту без ремонта). При включении выбирает программу, набирает воду ( вроде до нормального уровня) после чего выпадает в ошибку, миг...

Куплю втулки 40*1,5 из нержавейки для крестовины стиральной машины LG
Куплю втулки 40*1,5 из нержавейки для крестовины стиральной машины LG

В Волгограде нигде не нашел бесшовной трубы из нержавейки 40*1,5. Если заказывать, предлагают тонну. Обращаюсь к мастером кто чинит стиральной машины LG. Куплю 10-20 колец. Могу купить и сальники 40x66x10/11.5 вместе с кольцами. Тел: 89176483950 - М...