Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка zanussi EWM1000plus..............

Нужна прошивка zanussi EWM1000plus.
Включаю СМА ,выбираю любой режим стирки ,набор воды до первого уровня проходит нормально , включается набор воды второго уровня и постоянно набирает до уровня сработки перелива, загорается E35.
Пресостат исправен- предполагаю дело в прошивке.свою прилагаю.
Решение
Дело было в микротрещине
#сма#прошивка#прошивка#набирает#режим#ключ#включает
Задан 18 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Поиск Е35(перелив) ewm1000plus. Если на отжиме(сливе) нет набора воды... триаки кэнов целы. Смотреть сработку пресса "уровень Р1", ... сработка прошла, но вода поступает... проверяем схему контроля J3-5.
Первым срабатывает уровень на прессе АВ(11, 14), далее Р1(21, 24), на переливе(31, 32 размыкание). Контроль J3-6 сработал... трубка цела и нет засора.
- @Tor 19 мая 2017
19 мая 2017
0
Andreimark + - @Tor 19 мая 2017
19 мая 2017
Вам не нужна прошивка. Она исправна.
Было такое на Лджи ,при сборке сма после ремонта бака,перевернул шланг пресостата,в итоге из за того что шланг сидел неплотно на "носике"преса, набирала воды до середины бака и срабатывал перелив.Я так думаю если прошивка "слетает"то машинка ваще глючит конкретно а не только пресостата! - @msvsv 18 мая 2017
18 мая 2017
Почему многие кидаются шить модуля,может мультиком пользоватся не умеют.Я конечно ещё не Ас в ремонте модулей,но заметил что процентов 60-70 поломки выявляется осмотром,ещё 20-30 изпользованием мультиметра и процентов 5-10 прошиванием.
мультиметр конечно тема, но когда модуль просто принесли и дали устное описание действий СМА и заверили что пресс работает ,камера чистая и шланг не сифонит ,- приходиться обращаться на форум -вдруг кто подскажет что умное (элементы на модуле исправные). - @gamlet336 19 мая 2017
18 мая 2017
Сегодня чинил FAE1025V аналогичный модуль с E35. причина была вовсе не в прошивке, а в обрыве дорожки идущей от разъема J2 - 6 pin (перелив) . Тщательный осмотр + тестер и прошивка отойдет на второй план.
У Вас 1000 модуль, без "plus", совместно с управлением. - @user659 19 мая 2017
18 мая 2017