Нужна прошивка zanussi EWM1000plus..............

gamlet336

gamlet336

4
Нужна прошивка zanussi EWM1000plus.
Включаю СМА ,выбираю любой режим стирки ,набор воды до первого уровня проходит нормально , включается набор воды второго уровня и постоянно набирает до уровня сработки перелива, загорается E35.
Пресостат исправен- предполагаю дело в прошивке.свою прилагаю.

Решение

Дело было в микротрещине

Andreimark
Andreimark 19 мая 2017 только для мастеров
5
Коментарий доступен только мастерам >100

Tor
Tor 19 мая 2017
4
0
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Tor
Tor 19 мая 2017
Andreimark +

Nic
Nic 18 мая 2017
3
Вам не нужна прошивка. Она исправна.
msvsv
msvsv 18 мая 2017
Было такое на Лджи ,при сборке сма после ремонта бака,перевернул шланг пресостата,в итоге из за того что шланг сидел неплотно на "носике"преса, набирала воды до середины бака и срабатывал перелив.Я так думаю если прошивка "слетает"то машинка ваще глючит конкретно а не только пресостата!

msvsv
msvsv 18 мая 2017
3
Почему многие кидаются шить модуля,может мультиком пользоватся не умеют.Я конечно ещё не Ас в ремонте модулей,но заметил что процентов 60-70 поломки выявляется осмотром,ещё 20-30 изпользованием мультиметра и процентов 5-10 прошиванием.
gamlet336
gamlet336 19 мая 2017
мультиметр конечно тема, но когда модуль просто принесли и дали устное описание действий СМА и заверили что пресс работает ,камера чистая и шланг не сифонит ,- приходиться обращаться на форум -вдруг кто подскажет что умное (элементы на модуле исправные).

raGari
raGari 18 мая 2017
3
Сегодня чинил FAE1025V аналогичный модуль с E35. причина была вовсе не в прошивке, а в обрыве дорожки идущей от разъема J2 - 6 pin (перелив) . Тщательный осмотр + тестер и прошивка отойдет на второй план.
Andreimark
Andreimark 19 мая 2017
У Вас 1000 модуль, без "plus", совместно с управлением.