Нужен DSP SC667127VLC (сигнальный процессор двигателя)

Приветствую всех форумчан. Я ищу прошитый DSP "SC667127VLC" или же кто шли такие процессоры на аркадии-3 с трёхфазным двигателем. Прошивку на DSP я не разу не видел и не слышал чтоб кто-то их прошивал, но на днях один умный дядя мне сказал что года три назад где-то покупал прошитые контроллеры сам он не помнит. Вот я и решил задать данный вопрос на форуме, может кто что знает или слышал? Хотелось бы прикупить так штучек 10 а то в СПБ даже уважаемые мастерские не бирутся за ремонт данных модулей. Этот модуль я уже воскресной с того света, много чего погорело осталось найти дспишку.
Andrey184 4

evgeny39
evgeny39 16 мая
3
Точно для "аркадии-3 с трёхфазным двигателем"? Могу сделать. Сразу 10 не обещаю, нет столько чистых процессоров. Обращайся на почту: ev.geny.kd@gmail.com
По цене и количеству договоримся.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Tarabanov
Tarabanov 16 мая
А DSP маленькие или большие можешь сделать?
evgeny39
evgeny39 16 мая
А у "аркадии-3" бывают большие? Я писал что могу сделать именно для этого модуля.
Tarabanov
Tarabanov 16 мая
Извиняюсь сморозил....
partner
partner 16 мая
Маленькие по 3 рубля, а большие по 5, ну очень большие))).
kuhtik2011
kuhtik2011 16 мая
Но вчера
sergeijanferg8
sergeijanferg8 17 мая
Тс, а ты думаешь что после большого пожара поменяешь дсп и все запоет?
LEON_D
LEON_D 17 мая
sergeijanferg8*
А как можно узнать если не заменить ДСП?Вот человек и попробует восстановить работоспособность,иначе никак не узнать!Желаю ТС победить это модуль как можно меньшими вложениями!)За то опыта будет какого!
Удачи!

Sergey VK
Sergey VK 16 мая
3
На рмбт дспшек валом.
evgeny39
evgeny39 16 мая
Бесплатно раздают? Я же не говорю что могу только я. Просто ТС спросил, я ответил

Юрий_
Юрий_ 16 мая
3
просматривал в инете продаж модулей к СМА (OLX)
Аркадия 3х-ф 3 .750грн . ,не забывать главное и этот вариант .
dantes
dantes 17 мая
А еще гибридка и основной процессор.Во что это выльется и кто это оценит. И не факт что он сделается.Были в ремонте 3х фазники EVO-II .Купили 20 штук. Я поделал без крупных вложений. З модуля не сделались ,использовал как доноры.
Расход - по деньгам получилось 40$.

dantes
dantes 16 мая
2
Если это единичный вариант , а не поток, я бы так решил проблему.
Это на баксы 20$
evgeny39
evgeny39 16 мая
ТС ведь пишет про 10 шт. И про Аркадия-3.
evgeny39
evgeny39 16 мая
Но там их он точно покупать не станет.

Сма SAMSUNG WF7358N1W через раз стартует режим стирки

Сма SAMSUNG WF7358N1W через раз стартует режим стирки

После перепадов напруги в сети стала через раз стартовать стирка. Отжим с полосканием - без проблем. Вкл любой режим стирки, клапан подачи воды молчит и гул снизу от двигателя. Вкл через время, стартует нормально. На модуле следы перегрева в импульс...

Электрическая духовка Ханса. Жк дисплей, не запускается

Электрическая духовка Ханса. Жк дисплей, не запускается

Приветствую мастера. Ханса, Жк дисп, сенсор. Собственно весь вопрос, включаешь, выбираеш режим, запускаешь гаснет дисплей и включается опять в исходный режим( показывает время, спящий), происходит перезагрузка. Напруги вроде норм, датчик температур...

Оборвана проводка и ещё несколько проводов на СМ

Оборвана проводка и ещё несколько проводов на СМ

Всем добрый день! Прошу прощения, может не в тему я тут, однако проблему сложно решить из-за невозможности транспортировки машинки (230 км от города с мастером по ремонту). Пёс порвал кабель питания и зацепило еще некоторые на Evgo EWA-6823SL,...